Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Современный офис

Обращаюсь к Вам по поводу системы работы в ЗАО "Проф Парк" на должности Регионального менеджера.
Три недели проработал в данной компании на должности, так называемого Регионального менеджера, вложил душу на развитие вверенного мне региона Самара.
Результаты моей работы: я нашел 5 потенциальных дилеров, а как только я передал информацию руководству, я сразу стал не нужен. Система: звонить всем подряд и спрашивать, не готовы ли они снами поработать!? По системе руководства занимает это 3 недели. На поиск реальных потенциальных клиентов должно уходить 3 дня максимум, по любому региону. Набирать региональных менеджеров на зарплату в 30 000 и обещать им виртуальные проценты это не серьезно. Сравнивать меня с Call- центром это не допустимо!!!!! Я ушел с предыдущего места работы и потратил 3 недели своего времени. Затронулись и мои моральные качества!!! Полагаю это политика компании, что обижает каждого пришедшего в ЗАО "ПрофПарк", на данную позицию. Все деньги серые, Первые три дня предлагают бесплатную стажировку. В этой компании не заработать.

# федор2015-03-25 13:53:21
за три недели я не в одной компании заработать не смог :) к сожалению
# Mikle2015-02-26 18:36:15
Спасибо Вам огромное! Очень полезный отзыв! Удачи Вам!