Отзыв о компании «"МВ" Офисная техника»
Добавлен: 19:45 09.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: "МВ" Офисная техника
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61

Описание деятельности:  Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания. Непонятная ситуация с оформлением. Трудовую книжку забирают, отправляют в Москву и не возвращают при увольнении даже через суд. 344064, Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 73 Тел: (863) 277-8323, 277-5052, 277-66-61 Факс: (863) 277-66-61 e-mail: sales@rst.mb.ru

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2005
Стартовая зарплата $700
Дата увольнения: Июль 2005

Да ну бросьте!

Все предыдущие отзывы - полное соответствие действительности. Проработала в данной "адекватной" компании неделю, больше не выдержала постоянных матюков, надменно-приказного тона и постоянно орущего динамика. А ведь надо было насторожиться еще во время собеседования, когда, войдя в кабинет будущего начальника, я увидела его развалившегося в кресле с ногами на столе. Первый его вопрос был:"Ну и чего ты сюда пришла?" Типа, стресс-интервью. И потом понеслось - дебильные правила, которые надо сдать как экзамен, и чем раньше, тем лучше, т.к. каждый день просрочки - минус 10дол, обучать меня никто не собирался, все хотели, чтобы я сразу начала выполнять свою работу и т.д.. Соцпакета нет. Вобщем, никому не советую.