Отзыв о компании ООО СО Акцепт
Добавлен: 19:10 22.10.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хотелось бы начать с того, что несмотря на несколько высших образований и хороший опыт работы, хорошее место найти очень сложно! несомненно везде есть так называемые "минусы" и "плюсы" в работе. "Хорошим специалистом" Вас не делает работа или директор компании, хорошим специалистом Вас делает стремление, желание, Ваши амбиции, направленные в нужном направлении. Начав работать в этой компании я столкнулась со сложностями, так как многого не знала и не сталкивалась ранее, но также я столкнулась с возможностями, которые тут несомненно дают. Хороший коллектив, не без сплетен конечно, ведь он женский! многие пишут о том, что директор не ценит сотрудников, ругается матом и т д. Но прошу заметить, что на личности он не переходит и говорит все что думает в глаза! а вы уважаемые АНОНИМЫ даже имени своего не называете!!! Чем тогда Вы лучше!! на мой взгляд оскорбляют и пишут грязь за глаза, ущербные люди, ведь легко оскорблять втихую и за спиной! хотите хорошего отношения к себе, начните с СЕБЯ!!! Я проработала в этой компании довольно продолжительное время, и за весь период работы в мой адрес не прозвучало ни одного плохого слова! Может дело в Вас самих. В свой адрес я слышала слова благодарности, критику к моей работе, но вполне конструктивную и в спокойном тоне! Все пишут а каком то тиранстве и урезании премии! но все забывают моменты, когда директор из своего кармана давал премии, при чем не всегда заслуженные! Просто так! в поощрение и благодарность! Директор всегда переживает за своих сотрудников. Если надо отпросится или аванс за квартиру не чем заплатить! без проблем, иди возьми!!! об этих моментах все забывают!

К отрицательным моментам, я бы хотела отнести человеческую составляющую! Уважаемые сотрудники не забывайте, что фирму и отношения в ней, строите Вы сами! Где бы Вы не работали!! Удачи всем в работе!