Отзыв о компании IB TRANSLATIONS
Добавлен: 17:04 22.10.2014
Другие названия: ООО "Ай-Би Транслейшнз"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ib-translations.ru
Эл. почта: info@ib-translations.ru
Телефоны: +7 495 984 3510

Описание деятельности:  Переводческое агентство. Предоставляет услуги только организациям по устному и письменному переводу.

Никнейм: Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис в центре недалеко от метро. Тщательное тестирование кандидатов (не менее двух тестов), присылают рецензию на тестовый перевод или обсуждают на собеседовании.

Ишачить в этой организации может только фанат-энтузиаст, поскольку сотрудников по ТК не оформляют и даже не предлагают гражданско-правовой договор ("трудовое соглашение"). Все сотрудники этой конторки оформлены как ИП (статус индивидуального предпринимателя обязателен как для штатных сотрудников, так и для внештатников. Иными словами, без открытия ИП сотрудничать с ними не получится). Примите это к сведению сразу, а то сильно разочаруетесь на собеседовании.
Вопрос лишь в том, зачем это нужно работнику. Насколько я знаю, з/п в этой организации весьма и весьма скромная, поэтому губы не раскатывайте и затяните пояс потуже.

# NNN2015-02-11 18:05:24
Автор написал все верно. Мелкая компашка с большой звездностью и г* отношением к сотрудникам. На рынке есть серьезные компании в этой сфере, с сертификатами и дипломированным ШТАТОМ сотрудников. Не тратьте свое время!
# Аноним Аномимыч2014-11-15 22:02:41
Не "говнокомпания", а растолкуй для посетителей сего сайта, что понравилось в компании, а что - нет!
# anonym 2014-11-14 10:48:28
Говнокомпания!