Отзыв о компании Нева де люкс
Добавлен: 15:31 22.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Profi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ольга Евгеньевна руководит рекрутингом, хорошая мадам , но правды мало на ее собеседованиях!!!!!

Полный лохотрон , руководят два мигранта с Киргизии Генрих и Артур Лигай,без образования, школа и то с 6 классами.Пару годами раньше впаривали так же пылесосы по 100 тыс "кирби" в Москве. Причем один старший братец Артур с больным воображением . Видать за счет унижения других реализовывает себя как личность. Один обещает одно, а другой отменяет. Видать такая политика что бы не платить работникам. У всех есть план и статистика. Если его не выполняешь то тебя сливают, причем так ехидно говорят " мы тебе заплатим что бы ты потом отзывы хорошие оставил" кстати все положительные отзывы о компании тоже писали мы на сайтах. Постоянные штрафы,бывало что в минус на 10 тыс уходишь. Не ходите туда работать! Поверьте мне это компания под руководством двух нищебродов и алкашей!

# Мари2015-08-28 15:51:00
Спасибо за правду! Не побоялись. А я уже записалась на бесплатную процедуру! Насторожило, что смс прислали с 3 ошибками!
# ВНИМАНИЕ!!!!!!!!2015-06-18 23:40:00
СОГЛАШУСЬ СО ВСЕМ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ!
ВСЁ КОСМЕТОЛОГИ ВОВСЕ НЕ ВРАЧИ, НИКАКИХ ДИПЛОМОВ И СЕРТИФИКАТОВ У НИХ НЕТ! Менеджеры по подбору персонала набирают сотрудников (а именно парикмахеров-стилистов, мастера маникюра, косметологов) БЕЗ ОПЫТА!!!!!
Людям портят кожу этими "волшебными средствами" которых много, если человек знает об аферах Дэшели то они ему предлагают Аквамарин и говорят что они не Дэшели, либо вообще говорят что у них всё только на аппаратах и косметики никакой нет.
При трудоустройстве не требуют никаких документов, только обучают через 1 место и работай БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО оформления, даже договор не заключить!
Как жаль людей Которым там делали Ботекс такие косметологи-врачи без опыта!!!
ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОДИТЕ НА ПРОЦЕДУРЫ!!!
Всем добра!!
# лейла2015-05-13 14:26:15
работала там! Ужас...сейчас конечно уже не такая прыткость у Нева де Люкс. Практически с уходом работников основного руководящего состава, вся конторка подразваливается. Даже благоверная Ольга Евгеньевна Тюльтеева (ген.директор)не выдержала блят*ва которое там творилось и свалила в другой салон вместе с Машенькой Наточиевой!
# Светлана2014-12-11 13:26:00
люди пишите больше отзывов, меньше людей попадется на их обман. Хорошо что прочитала , собиралась уже идти к ним на работу(((
# Аня2014-11-26 17:45:15
Хорошо что прочитала отзывы! ато уже я на завтра записалась на собеседование! на Ул. Итальянская 2....не пойду я никуда.
# Futuna2014-11-24 16:54:26
Ну я так подозреваю положительные отзывы написаны сотрудниками))) особенно "прекрасное начальство".действительно хорошее начальство- прекрасным не бывает. Корпоративны да- но на проклятии обманутых клиентов они. Если закупка кейса всего с потрохами 12 000 т а вы впархиваете за 50 000.
# ЕЕА2014-11-13 19:10:35
согласна с ололо, мотивация хорошая, кто хочет работать - обучают и помогают во всем, кто не хочет - конечно тут делать нечего.
ЗП во время, день-два раньше, день-два позже - это не в счет!
Зато вопросов по зп нет! сколько заработал - столько и получил!
# ололо2014-11-02 15:45:30
что за бред.
в нева-де-люкс прекрасное начальство, работаю тут уже довольно долгое время.
зарплата отличная, выплачивается вовремя, а то и раньше. Никто здесь никого не обманывает, отношение к сотрудникам очень хорошее, постоянные бонусы и корпоротивы. Но да, здесь не держат тех, кто не работает, а тупо сидит на жопе ровно - такие "работнички" не нужны никому, а не выплачивают ЗП тем, кто не прошел стажировку, об этом информируют на обучении.