Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 14:07 09.09.2010
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Только своевременная выплата зарплаты

В компании нет порядка, да и он так ни кому не нужен. Ген.дир. впал с некоторого времени в старческий маразм, началась мания преследования все врут, все воруют, власть пытается держать в одних руках, а так как мозги не те уже, то и получается...., тех кто под носом ворует не видно, а достается самым инициативным. Начальники участков малолетние даунята, которые только в состоянии устраивать оргии и пьяные гульбища, начальником филиала в Н.Уренгое поставили психически нездорового бывшего алкоголика с деградацией сознания человека, который ни чего не понимает и постоянно орет, и перед Ген.дир-ом всех подставляет кроме себя)))))К людям отношение как к скотине. Работы не выполняются в срок, с з.п. вообще ужас какой то, ни кому не советую устраиваться туда на работу, долго не продержитесь, даже если у вас устойчивая психика. Испортите себе репутацию и трудовую книжку. Сам работал поверьте!!!!

# Елена2015-06-24 18:57:00
когда же выгонят эту мразь под именем Калиновская??? когда прозреет Коликов? или от нижнего места Калиновской руководство МРТС ослепло?
# Владимир2014-04-29 17:56:07
Специалистов не готовят из-за большой текучки и МОСКОВСКИХ АМБИЦИЙ - менеджмент не может не украсть.Опыта работы нет, первое время даже бланки актов выполненных работ приходилось передавать,чтобы ПТО работало.Все разделы делаются на ходу без архива ПТО-поэтому простои и недокомплектация. Разгон и тот может соединить разные диаметры тросов при протаскивании трубы-за аварию он не платит-живет в НЗеландии.Батыр, как и большинство не читают внимательно чертежи - тундра превращается в землерой.Рекультивация даже не представлает, какая самая важная их задача -сохранение покрова тундры.На каждом этапе невыполнение требований Норм.док-тов - шапкозакидательство.
# А С 2014-02-13 18:37:38
уйти с обидой - можно "молодым" (незрелым), быть профессионалом - одержать победу!
# вячеслав2014-01-17 00:44:20
возьмите меня на работу монтажником
# Аркадий2013-12-02 14:17:58
Что касается флота, там ещё нормально и можно работать, зп хорошая.
Что же касательно участков на земле, полное дерьмо и наебаловка, начальство-бездарные хапуги, генеральный - Коликов, - толковый мужик, но окружил себя со всех сторон ворьём и сволочами, из-за этого у него постоянные проблемы.
Работаю больше трёх лет, не могу сказать, чтобы уже совсем плохо, нет, но и хорошего мало совсем, обычная русская компания со своими заморочками.
# Компетентный2013-06-17 22:22:07
Гостю 11.05.12 13:18 опроверг(-ла) отзыв -1
"Ну, лизнули, Трасова Галина, можно сказать, по самые гланды... Думаете, руководство это оценит? ну-ну...
А вот те, кто там работали знает ситуацию изнутри, вряд ли..."
Ну почему же не оценит начальство - Вон "Главную даму" оценили! Да еще и как!
Даже позволили разваливать работу в фирме и подворовывать у старого доверчивого дуралея делая вид усердной работы и создавая в коллективе нервную и нездоровую обстановку! Другого она не умеет,просто потому что она тупая, необразованная (хоть и имеет диплом и пр.) и очень плохо воспитанная. Лижите и прочее по самые гланды - в ЭТОЙ фирме это оценят!
# доброжелатель2012-09-16 17:06:11
Начинал работать в Н.Уренгои в 2001г. Устроится было не возможно: приличная зарплата,опытные трассавики,начальство не мешала работать-прислушивалась к опытным работягам, все шло своим чередом благодаря, таким начальникам, как: Румянцев Н.Н, Подлесный В.Н,Крондин И.И, и,многим другим,настоящим,трассавикам,которые положили основу МРТСу. Но пришло время " великих перемен",пришли на смену дилетанты-подхалимы в лице того-же Колесникова и его ни менее бездарных холуев, бригад сварщиков-колхозников,со Ставрополье. И всему хорошему,профессиональному пришел конец. Ушли фактически все специалисты,в том числе,не выдержал и,я-хотя отработал без малого 7,5 лет, просто устал бороться с дураками.
Не уже ли, господин Коликов не разобрался,кого он ставит на ведущие роли в своем царстве МРТСа. Поэтому- все беды организации, что Коликов В.Л, больше думает а личных интересах,чем, о простых людях, которые ему доверяли.
# виталий2012-05-12 12:57:20
работал много где ,но таких убогих компаний не встречал
# Гость2012-05-11 15:19:51
Ошибочно опровергла отзыв. Все верно написано. Поддерживаю.
Не согласна с Тарасовой Галиной
# Гость2012-05-11 15:18:17
А вот те, кто там работали знает ситуацию изнутри, вряд ли...
# Галина2012-03-31 11:14:39
Не правда! В компании работают очень компетентные и грамотные молодые специалисты. А это Ваше частное мнение. Генеральный директор и его команда, очень граммотные и авторитетные специалисты в своей области. С уважением, Тарасова Галина.
# ваня2011-12-02 12:21:53
самодура в н.уренгое не колесников -фамилия