Отзыв о компании «межрегионтрубопроводстрой»
Добавлен: 15:09 09.09.2010
Другие названия: ОАО Межрегионтрубопроводстрой
Регионы работы:: Москва, Новый Уренгой, Норильск, Тюмень

Описание деятельности:  строительство

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

В компании нет порядка, да и он так ни кому не нужен. Ген.дир. впал с некоторого времени в старческий маразм, началась мания преследования все врут, все воруют, власть пытается держать в одних руках, а так как мозги не те уже, то и получается...., тех кто под носом ворует не видно, а достается самым инициативным. Начальники участков малолетние даунята, которые только в состоянии устраивать оргии и пьяные гульбища, начальником филиала в Н.Уренгое поставили психически нездорового бывшего алкоголика с деградацией сознания человека, который ни чего не понимает и постоянно орет, и перед Ген.дир-ом всех подставляет кроме себя)))))К людям отношение как к скотине. Работы не выполняются в срок, с з.п. вообще ужас какой то, ни кому не советую устраиваться туда на работу, долго не продержитесь, даже если у вас устойчивая психика. Испортите себе репутацию и трудовую книжку. Сам работал поверьте!!!!

# доброжелатель2012-09-16 18:06:11
Начинал работать в Н.Уренгои в 2001г. Устроится было не возможно: приличная зарплата,опытные трассавики,начальство не мешала работать-прислушивалась к опытным работягам, все шло своим чередом благодаря, таким начальникам, как: Румянцев Н.Н, Подлесный В.Н,Крондин И.И, и,многим другим,настоящим,трассавикам,которые положили основу МРТСу. Но пришло время " великих перемен",пришли на смену дилетанты-подхалимы в лице того-же Колесникова и его ни менее бездарных холуев, бригад сварщиков-колхозников,со Ставрополье. И всему хорошему,профессиональному пришел конец. Ушли фактически все специалисты,в том числе,не выдержал и,я-хотя отработал без малого 7,5 лет, просто устал бороться с дураками.
Не уже ли, господин Коликов не разобрался,кого он ставит на ведущие роли в своем царстве МРТСа. Поэтому- все беды организации, что Коликов В.Л, больше думает а личных интересах,чем, о простых людях, которые ему доверяли.
# ваня2011-12-02 13:21:53
самодура в н.уренгое не колесников -фамилия