Отзыв о компании ОКБ Медико-биологических систем ЗАО
Добавлен: 11:13 16.08.2013
Другие названия: ОКБ МБС ЗАО, ОКБ МБС Лыткарино

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ-ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Никнейм: Кадровик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

ОКБ Медико-биологических систем ЗАО создано в 2010 г. на базе Лыткаринского завода оптического стекла в целях разработки изделий медицинской техники (в первую очередь - оптических и оптико-электронных приборов), замещающих импортные аналоги.
В настоящее время ОКБ МБС участвует в реализации Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу», в связи с чем расширяет свой штат и приглашает на работу специалистов соответсвующего профиля на должность инженер-конструктор.
Условия работы:
Оформление по трудовому договору с внесением записи в трудовую книжку.
Оплата 20-40 тысяч рублей в месяц, в зависимости от квалификации + соцпакет.
Иногородним предоставляется благоустроенное общежитие (в дальнейшем - арендованная квартира).
Для иностранных специалистов (из стран СНГ) работа организуется по вахтовому методу с суммированным учетом рабочего времени.
Требования к кандидатам:
Высшее техническое образование. Опыт работы в трехмерных САПР, приложениях для разработки принципиальных электрических схем и трассировки печатных плат (Eagle, Kicad и др.). Навыки разработки LED-драйверов, устройств на базе микроконтроллеров Atmel AТmega168 / 328 (Arduino), Atmel AVR32, ПЛИС Xilinx Spartan, контроллеров USB / Bluetooth. Навыки программирования микроконтроллеров (C/С++, Java). Знание ОС Linux (на уровне пользователя), готовность к изучению новых программных продуктов. Русский язык - свободное владение, английский - технический перевод.

Низкий уровень подготовки выпускников высших технических учебных заведени.

# Индиго2013-09-05 14:13:50
Уважаемые Дамы и Господа, ну что вы вешаете людям лапшу на уши, пишете от лиц которые вы сидите и сами придумываете и даже на украинском что-то чирикнули, молодцы. Все ваши отзывы это лицемерный вымысел ибо написаны они какой-то заготовкой и шаблоном официального заявления. при прочтении очень похоже на рекламу как у вас все хорошо. уж больно вы встрепенулись и за неделю аж 3 отзыва, нервишки надо беречь и лечить если есть на то причины, а они в текстах проявляются. Я искренне надеюсь что кого-нибудь я предостерег (ла) от вас и буду всячески дальше стараться, потому-что добро должно восторжествовать. У вас нет сайта и чем вы занимаетесь и какую программу вы реализуете никому не известно. Уважаемый соискатель если ты читаешь этот отзыв и не особо веришь в текст, то при собеседовании запиши все что они говорят на диктофон, потребуй трудовой договор и всё что может быть к нему отнесено (приложения и ссылки на другие документы) и отнеси его компетентному человеку (кадровик и т.д.) прочитать, он тебе все расскажет и ты поймёшь, а может потом и напишешь сюда )))).