Отзыв о компании ООО "ЦИЭП"
Добавлен: 18:27 21.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Проектирование кабельных линий и подстанций

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительно то, что на сегодняшний день еще остались в компании люди, которые обладают знаниями в той области проектирования, в которой они работают.

Данная компания до 2013 года была под руководством тех. директора Злотник М.А. Худо или бедно, но были заказы от МОЭСК, высоковольтные линии и подстанции. Фирма приносила своим владельцам десятки, а то и сотни миллионов рублей. Был слаженный коллектив. Конечно, не без недостатков (серая зп, сквозь пальцы смотрели на "балластных" дюдей, которые ничего не делают,своеобразное отношение к женскому полу - здесь женщины получали заведомо меньше на одной должности с мужчинами). Однако было оч теплое отношение к людям. Владельцем компании в тот момент была другая фирма - Интертест. На очередном витке кризиса доходы снижались и все меньше было заказов. Видимо, пытаясь оптимизировать работу ЦИЭПа, господа из ИНТЕРТЕСТ наняли очередного директора - господина Твердохлебова. Как уже отмечалось здесь, КГБшника из Беларуси. На момент его вступления в должность один знакомый сказал: "Мои знакомые рассказали, что этот товарищ развалил уже 2-3 конторы до этого, видимо, настал и наш черед." Товарищ Твердохлебов быстренько выжил Злотник, не понимая, что она - это "курица, несущая золотые яйца" для компании, поскольку она была вхожа к заказчику. ну, вы понимаете. Как только Злотник ушла, все, пришел конец - заказов нет, по крайней мере в Москве, и Твердохлебов по одному начал увольнять всех старых сотрудников. Итог: сейчас осталось из прежних людей по пальцам сосчитать. Офис становился все меньше и меньше, на место уволенных пришли сотрудники ИЭПа, пока не понятно, какой из этого будет результат. Выиграли две линии неизвестно где.