Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 16:42 21.10.2014
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В центральном офисе более менее окультурено. Кулеры с водичкой. Было пара хороших людей в коллективе.

Начальству на всех по барабану! Слишком много важности, а на персонал им наплевать. Кругом обман и дурят псевдо-ставками клиентов. Еще и работал там нетрадиционной ориентации подхалим (для начальства) и тиран, для всех, кто ниже его по званию. В гардеробе вечно очереди, в столовой не провернуться. Одно хамство и неуважение среди коллег. Успешно переваливают вину на других. Жаловаться вышестоящим начальникам - бесполезно. Никто и пальцем не пошевелит... ну или сделает вид, что понимает тебя и примет меры.. В опер зале вечно окна не работают. А в холле вечно глюкнутый банкомат карты съедает =(

# Накипело2015-01-26 02:01:00
Правдоруб прав на все сто! Там много такой же хер*и с такими же зазнавшимися фараонами как в рознице! Мат, хамство и обман низов и верхов. Вытирают ноги о низших по должности. Правдоруб, расскажи плиз про остальных начальниц и начальников розницы с 2го этажа с их колхозно-дворовым словарем и семечками-анекдотами!!! Ну с нарушением закона как ни странно даже неплохо и выплата при увольнении честная, мизерную зп всегда платили вовремя и по выходным в рознице никогда не выходили (работала в 5 банках, из ИТБ ушла в 2013). Хамства, гонора, выпендрежа, стукачества и унижения там очень много, что перекрывает редкие хорошие моменты! Удачи терпилам розницы! Пионерпривет начальницам Э., Г. и Л.!
# правдоруб2015-01-24 17:14:36
Vita85 это кто это у нас там в рознице культурный и воспитанный???? Форостьяный который только и сыплет примерами из бандитских фильмов про пахана с братвой??? Или Пономарева с Крошкиной которые на конферпнц колах кричат что скажите спасибо что вы все до сих пор тут работаетп??? Или отдел расчетов которые только на мате разговаривают??это быдло банк..с быдло руководством!!! Которые просто самоутверждаются на подчиненных! При чем с полным нарушением всего законодательства! Все кто не присмыкаются живут в тирании..если у вас вса пушисто...то прогибайтесь дальше...терпите..что ж еще могв сказать
# Мисс Ку-ку2015-01-22 19:58:26
Сложно сказать что-то хорошее, работала в ГО почти 2 года, начальство часто хамит и унижает, а коллектив подсиживает (хотя были нечастые исключения).Про мизерные зп, "премии" и "столовскую" баланду умолчу. Роста почти никакого. Хотите там работать?
# Фемида2014-11-06 22:37:32
Я тоже работала в ИТБ и согласна с автором отзыва! Произвол и хамство... Со двора там может и не берут, но гонора и истерик хватает у сотрудников...
# Vita852014-10-23 14:06:16
Сомнительный отзыв, такое может написать любой недоброжелатель. Вы реально работали в Инвестторгбанке? В каком филиале?
Думаю, ставки по вкладам у нас везде одни, и все максимально прозрачно. Никто в нашем банке никого не дурит. Работаю в ДО Войковский второй год. Коллектив не выбирают, но мне с ним повезло. Да и с начальством тоже. Очень многое зависит от вас. И да, в Инвестторгбанк не берут со двора, люди все культурные, образованные.