Отзыв о компании Маркетинговая компания "Марко"
Добавлен: 16:29 21.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mar-co.ru
Эл. почта: info@mar-co.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 211-03-54

Описание деятельности:  Компания оказывает маркетинговые услуги: маркетинговые исследования, брендинг, маркетинг на аутсорсинг, интернет-маркетинг, продвижение.

Никнейм: Ирина Щербакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Довольно приличный офис в центре города.

Изначально не хотела идти работать в агентстве (большой негативный опыт), но тут на собеседовании директор показал себя как очень честный, открытый человек. Только из-за этого пошла к ним работать.

Но за месяц поняла, что все их показные ценности - просто показуха. На сайте пишут, что работают только с хорошими компаниями, которые не стыдно рекламировать и продвигать. На деле же работают в том числе с компаниями-однодневками.

Пишут про доброжелательную атмосферу, а на деле в компании ругань и подавление. Считается нормальным работать больше положенного графика, при этом, конечно, за переработку никто не доплачивает.

Одна моя коллега, которая уволилась вскоре после меня, работала все майские праздники в надежде на премию. Конечно, она ничего не получила. Когда уволилась, ей выдали только официальную часть зарплаты.

Мне мою зарплату так и не выдали. Был заключен договор подряда, по которому сложно что-то доказать. Видимо, на то и рассчитывают.

Подводя итог: работать там, в принципе, можно. Но будьте готовы не получить свою зарплату после увольнения. Так что перед тем как увольняться, постарайтесь получить свою зарплату.

# Марко2014-10-28 16:45:41
Уважаемая Ирина!

Если Вы продолжите распространять подобную информацию о клиентах МАРКО, то мы будем вынуждены обратиться в суд.
Все, что написано Вами - Ваше личное мнение. Заявленная Вами на собеседовании квалификация не соответствует фактической, а время, которое Вы уделяете развлекательным ресурсам на рабочем месте недопустимо. На этой почве, насколько нам стало известно, у Вас и с новым работодателям возникли разногласия. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА НЕ В РАБОТОДАТЕЛЯХ, А В ВАС?