Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 14:45 21.10.2014

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения:

На момент моего прихода в компании был замечательный коллектив профессионалов. Со многими коллегами мы стали и остаемся друзьями.

Будьте готовы к тому, что независимо от причин вашего увольнения из Даймонда, вы никогда не получите нормальную рекомендацию для нового работодателя. Мироненко будет гадить вам и вашей репутации.

# Человек из будущего2015-07-26 17:37:00
Человеку: обождите буквально 2-3 недели )))
# Человек2015-07-06 17:48:00
Ю.Н.Мироненко уже довольно давно не является руководителем компании и даже не работает в ней. Причем задолго до написания Вашего отзыва.

Отпустите уже прошлое)) Тем более, что "замечательный коллектив профессионалов" (кавычки сугубо для обозначения цитаты из Вашего текста, а отнюдь не для придания фразе иронического смысла) действительно есть и замечательно работает.
# иван2015-02-09 18:36:58
а кто директор?
# Бывший сотрудник2014-10-29 19:09:16
К сожалению, правда. Но имидж компании крайне невысок. Поэтому увольнение из нее не считается негативом и рекомендации не котируются. А над Мироненко за пределами компании откровенно смеются. Но информацию примите к сведению.