Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 22:58 07.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

да никаких

офис просто бомбоубежище.. где склад,там и офис. всё вроде ничего,доходчиво объяснили. сказали что подходите, завтра уже можно выйти на ознакомительный-обучающий день,ждите звонка вечером..... я переспросил,это 100% что перезвоните в любом случае??? да! да конечно!!!
жду... до сих пор жду)))
вывод: менеджеры по работе с персоналом,очень пунктуальные люди... один негатив остался в целом. даже как покупатель туда после этого не зайду!

# Крошечка хаврошечка2014-11-19 12:20:05
Работает на втором этаже на складе компании 5 Карманов в г. Долгопрудном Людмила Анохина сука последняя орёт без дела она старшая якобы колхозница вонючая, у неё есть любимчики которых она боготворит, что-бы они не сдалали. Сдохни Люда Анохина и я забью в крышку твоего гроба осиновый кол
# Восставшая из пепла2014-11-19 12:07:21
Не ходите на работу в компанию 5 карманов, угробите и нервы , и здоровье окончательно: ни денег, ни страховки вобщем кидают как нищим подачки + безнаказанный коллектив, который уничтожает людей издевается ДЕДОВЩИНА ,которая не замечается руководством " УМЫШЛЕННО"
# Владимир2011-09-05 11:29:15
Мысль, что офис непременно должен быть в центре столицы, обычно возникает у ограниченных и закомплексованных людей. Причем скорее всего приезжих. Это российский комплекс - вся жизнь в центре.
Фирма родом из Долгопрудного и этого не стесняется.. Выбирая где работать - в вонючем центре или среди дубов. Выбрали второе.
# сотрудник2011-08-16 13:29:28
Да офис вовсе не дворец, просто почище, чем был на ул.Дыбенко.
Офисы хороших компаний располагаются в центре Москвы, а не в г.Долгопрудном.
# Владимир2011-06-12 19:17:18
Сейчас офис -дворец!