Отзыв о компании ооо техпромстройресурс
Добавлен: 21:07 20.10.2014
Другие названия: г.Тюмень

Регионы работы: Москва, Вологда, Кемерово, Новый Уренгой, Омск, Сургут, Тюмень

Никнейм: Николай Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Их нет. Ну разве что бабы симпотичные, использовать их только по назначнию.

Ребята, это КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!!!!
Представляются как работодатели крупного предприятия со множеством участков в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое и т.д. Говорят что они отдел кадров ООО "Техпромстройресурс".
По факту приезжаешь к ним в Тюмень, ул Ямская д 87а, там они все очень красочно расписывают все преимущества работы у них. Затем дают прочитать левый договор, и между делом дают подписать бумажки о том что к ним претензий не имеешь.
Просят оплатить 8000 рублей якобы на питание первый месяц, на самом деле это оплата их информационных услуг. Дают направление в левую какую-нибудь контору. С зарплатой в 2 раза меньше чем предлагали.
Хорошо что хоть у меня были деньги вернуться назад домой, но ведь кто-то приехал на последние.

# Марина2015-06-15 14:28:04
Это все именно так, как написал Николай. Не идите туда, только кучу денег (зачастую последних!!!!!) потеряете.
# жанна2015-06-05 20:05:42
Я вообще в шоке об этой конторе..наплели черти что моему мужу.сейчас он находиться в тюмени без денег.я ему завтра вышлю конечно.но такой камень на душе ведь не все люди такое говно.ответят за все но только не они а их дети ,почему они не понимают этого, что не чего без наказанного в этой жизни нет !бумеранг сработает Ольга Васильевна!!!будете плакать я вам этого желаю от всей души.они себя изначально называют Стк строительно транспортная компания а потом все как написали выше 8 тыс на питание ,подсунули ему другой договор не тот который он читал.езжайте в Сургут там яко бы кто то вас втретит изтехпромстройресурс дали номер с молчащим телефоном а потом выяснилось что это номер мошенников в Сургуте .весь инет им пестрит.и встречала его на вокзале черная приора как сказанно выше.и только потом когда его оставили на вокзале что бы он ехал на сургут он понял что это все лохотрон.
# Александр В2015-03-07 11:28:09
этот комментарий истинная правда со мной произошло всё тоже самое эти твари которые находятся в ТЮМЕНИ по ул ЯМСКАЯ д 87а они тоже с меня взяли 6000 р якобы на питание на первый месяц а на самом деле за инфо о работодателе потом отправляют в какуюто тьму тараканью из которой вы можете не вернуться в итоги питание за свой счёт готовить самому проживание в каких то грязных вагончиках без бытовых условий без воды хорошо хоть сразу уехал а забыл ещё и зарплата в 2 раза меньше максимум 30000 р
# Владислав2014-11-09 14:29:20
Всё как описано в выше. Вызывают в пром зону Тюмень. Говорят нужно только с собой на еду 9000т.р. потом отправляют фиг знает куда по бумажке. Платишь и катись...
Екатерина Викторовна,
Олеся Сергеевна
8(3452) 94-43-22
8(3452) 94-43-11
ООО «ТехПромСтройРесурс»
# Василий2014-11-03 00:59:07
Спасибо парни! Адрес мне не говорили - сказали типа промзона в Тюмени(т.е. когда уже буду-на ЯМСКУЮ направят). Козлы....Отзывов не было, обьяву давали на ирр.ру вахтой.ру.
# Игорь 2014-10-30 07:39:05
Это конченные твари! Когда искал отзывы про них, не было ничего.. Сейчас вот появился от Сергея. Они скорее всего их удаляют сами. Сам сейчас оттуда домой еду. предложили в Нижневартовск, мол Вас там уже ждут.. дали бумажки с вечно молчащим телефоном..Хорошо хоть не поехал, потому что куда ехать??? Спрашиваем: "Как называется организация, в которую едем???" В ответ какой-то бред о субподрядчиках и ничего более...
Договора подписываешь, а в итоге под копиркой лежит полная чушь.. Все то же самое как и у Сергея получилось.. "Поют" очень красиво.. Была мысль вернуться на эту грёбаную Ямскую, но они спрятались за КПП охрана по пропускам..
Короче говоря кидалово полное!!! Мочить таких блядей надо всех вместе в его приоре черной. Парни, не клюйте на эту контору. Бог им судья! Всё им раком вылезет ...