Добавлен: 19:39 20.10.2014
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  арматуростроение

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек никогда не было.

Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям дают щедрый пинок!Сразу видно отношение начальства к работникам, ничего хорошего там нет. Ген директор может только руководить и выискивать места, на которых еще можно сэкономить, и что бы еще можно было продать. Но видно и это не получается, если каждые пол года все новые и новые сокращения.И если 20-30 лет назад это была очень крупная организация со своим заводом, то теперь это фирмочка по типу "купи-продай". Скоро совсем развалится. Очень жаль, что у руля такой компании стоят такие люди, которые не развивают фирму, а губят. Что касается высоких должностей и финансовых...на эти места в фирму можно попасть только по блату.