Отзыв о компании на колесах ру
Добавлен: 18:55 20.10.2014
Сайт:  nakolesah.ru
Телефоны: 8 (495) 380-10-10

Описание деятельности:  Шиномонтаж, ремонт шин и дошиповка, сезонное хранение шин, ТО автомобиля, косметический уход, автомойка, химчистка салона, гарантийный ремонт

Никнейм: red-white (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Раскрученный бренд

Переработки. Искал работу со сменным графиком, в описании вакансии написано 2/2. На самом деле в "сезон" будете работать вообще без выходных, 3-4 недели минимум. В этот период даже уволиться не дадут. Оформляют на ИП. Первые две недели вообще могут уволить ничего не заплатив, запись в трудовой при этом не делают. А если соизволите уволиться в первые 6 месяцев по собственному, вычтут из ЗП деньги, которые заплатят за период обучения. Демотивация, тотальная, за всё подряд. Криво лежат колеса - штраф, большая очередь на улице на щиномонтаж - штраф, не убрался в зале - штраф, грязно в личном шкафчике - штраф, напишет нервный клиент на сайте бяку - штраф, про опоздание промолчу и так всё ясно. Заказал клиент, допустим, колеса через интернет, а потом отказался их брать по какой-то причине, считайте что вы их купили себе)) Кстати, в ваши обязанности будут входить уборка помещений, а также, простите, сортиров, за невыполнение тоже предусмотрено наказание (привет макдак!). Везде камеры. Руководитель отдела продаж г-н Сердюк В. А. тот ещё кадр, потом только узнал что военный бывший. Ему взводом солдат командовать в самый раз. "Тыкает" даже не поздоровавшись и предлагает устроиться в армию))) Типа как в воинском уставе: шаг влево, шаг вправо - получите, распишитесь, как говориться. В общем, если всё вышеописанное вас не смущает, добро пожаловать. А мне жаль, что потратил свое время впустую.

# тайна2015-06-24 20:51:00
полностью согласна
# САША2015-03-26 12:18:41
ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМО РУКОВОДСТВО ПИШЕТ,СМЕШНО ИХ ЧИТАТЬ
# Николай2014-10-24 15:43:13
Сердюк, на сколько я знаю, начинал в компании грузчиком, а потом шиномонтажником. С руководством вверенному ему персоналом у него большие проблемы. Сказывается отсутствие образования и очень слабые навыки руководителя. Из-за него компания потеряла много хороших людей.