Отзыв о компании НСК Евросервис
Добавлен: 15:42 20.10.2014

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Нет. Окон нет. Лифт ждешь по 10 мин. В помещение дышать нечем. Самый дешевый бц. Плюс близость к дому

Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.

# ольга2014-10-22 19:31:54
А причем тут грамматика? )))))) я не учитель русского языка.)))) Главное, что вы не ошибаетесь)))))))
# Настя2014-10-21 13:49:15
Ольга, извините конечно, но в вашем отклике 3 грамматические и 4 пунктуационные ошибки. Может, Вам не зря отказали?