Отзыв о компании "И.Т.И."
Добавлен: 02:34 07.09.2010
Другие названия: ИНФОРМАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, ИНЖИНИРИНГ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: info@iti.host.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 508-89-17

Описание деятельности:  Компания «И.Т.И.» работает в различных направлениях – техническая бумага, канцелярские товары, лакокрасочные материалы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Была приглашена на два собеседования, со второго ушла через час ожидания так и не дождавшись того, с кем была назначена встреча. Просто поразительно, в наше время иметь такой непрофессиональный Hr, передо мной даже не извинились. В помещении для соискателей один столик 80х80 и два стула, люди стоят ждут очереди, чтобы заполнить анкету на 4 листа. Полы грязные, стены обшарпаные какие-то и это офис компании, которая производит лако- красочные материалы! Жуткое впечатление какой-то убогости что ли..Культура, а вернее её отсутсвие, сказалось на всём, в том числе и на отношении к людям. Ну по крайней мере теперь понятно почему их вакансии висят на сайтах годами.

# аноним2011-10-14 18:48:53
Полностью с Вами согласна. Сегодня была у них на собеседовании, все точно также как и год назад.
# Соискатель2011-10-13 10:44:52
Не однократно звонила девочка - hr, которая видимо совершенно ничего не понимает в подборе и привлечении дорогостоящего персонала!!! Так вот она приглашала меня на собеседование, ни на один встречный вопрос ответа не было мною получено : ни о уровне БЕЛОЙ З/П, НИ О КОЛ-ВЕ СОТРУДНИКОВ В ОТДЕЛЕ, НИ О КОНКРЕТНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!!
Мне кажется они просто не заинтересованны в хороших специалистах!!!
Так что факт Вашего ожидания даже не удивителен, к сожалению!!!