Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 21:32 06.09.2010
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

Коллектив действительно хороший, дружный. Некоторые особи, правда, обладают удивительными навыками доноса, а также умением сливать информацию, что, вероятно, тешит их самолюбие и защищает от опасности впасть в немилость руководства.

Подпишусь под каждым словом ниже.Так получилось, что в эту компанию собеседовались мы вдвоем с подругой (на одну и ту же должность). Подруге повезло - ее сюда не взяли, а взяли меня. И мужества моего хватило ровно на месяц. Я уволилась так и не получив расчета. За первую неделю моей работы на стол руководителя легло брольше десяти заявлений об увольнении. Так всегда было до меня и чем дальше, тем чаще меня стали посещать сомнения насчет моей блестящей будущности в данной компании. Манера общения руководства довольно часто проистекает с таким усердием, что, казалось, по крыше дома этой компании шёл товарный поезд. Здесь, чтобы упешно выжить нужно стать славным лакеем, как некоторые, нужно вырвать свои мозг и сердце, и улыбаться, когда о тебя вытирают ноги.

Насчет натуральности масел, все это, по моему мнению, манипулирующий аргументами рекламный мусор. Не могут так «штырить» натуральные масла. Это просто отдушка. До этого я работала в компании которая в небольших количествах закупала у «Ароматики» эту отдушку для «придания свежести» своей продукции. Возьмите засушите любую грушу, клубнику, что угодно – ни один в мире натуральный продукт не будет иметь такого ярко выраженного запаха, как эта мнимая натуральность. Может, я и ошибаюсь, может кто-то и разбирается в этом вопросе тонко и уверенно, но я не обязана сразу и безоговорочно принимать на веру, эту зародившуюся, исконно аутентичную правду о натуральности масел. Тем более что нанеся такую «ароматику» себе на лицо стабильно благоухаешь минимум один день.

Руководству компани не стоит обижаться на все нижесказанное. Они люди взрослые и далеко неглупые, однако, им давно бы пора усвоить простую истину: есть причина, а есть и следствие, да и народ у нас еще такой, что в силу своей душевной добродетели позволяют не себе ездить.

# той, у кого є вища освіта))))2011-12-08 20:34:41
пока не поздно, вали из этой компании))
# Антидаргель2011-11-23 22:44:45
Так для вас же и пишется, чтоб читали и к бабке не совались...)
# Участник.2011-11-22 12:06:46
Всё верно написано.
А я дурак не прислушался.
Теперь вляпался по полной.