Отзыв о компании ООО НАФТАГАЗТРАНС (ООО НГТ)
Добавлен: 14:57 18.10.2014

Регионы работы: Москва, Архангельск, Курган, Саратов, Сургут

Никнейм: Дмитрий Долгополов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В поисках работы наткнулся на объявление на должность водителя в компании ТК ЯмалТрансСервис.После звонка им меня пригласили на работу.В общем меня всё устроило о условия и работа,но я решил перепроверить.Перелопатил все сайты в поисках отзывов не нашёл ничего ни хороших отзывов ни плохих.

В общем как я уже написал не нашёл ничего,но нашёл отзыв о компании нафтагаз.Как в них написано ничего хорошего там нет.Вот только электронный адрес нафтагаза и ямалтранссервиса для приёма резюме и документов один и тот же.И ещё: судя по выписке из егрюл ТК ЯмалТрансСервис была зарегистрирована в 2006 году а 31 августа 2011 года была ликвидирована.Так почему они до сих пор дают объявления о приёме на работу называясь названием несуществующей компании.А самое главное стало обидно за таких (в прошлом) помощников в поисках работы без обмана и кидалова,как hh.ru,вахтовичка.ру,вахтовик.ру,вестник вахтовика.ру.Почему в прошлом,потому что раньше они давали объявления реально существующих организаций так сказать прямых работадателей и прежде чем выкидывать объявление о вакансиях они сами проверяли и перепроверяли эти организации,это было не так давно года 3-4 назад,у них даже на сайте была эта информация о проверке организаций.А сейчас у них более 80 процентов вакансий не только организаций которые числятся во всех возможных чёрных списках не только как работодатель но и как партнёр а так же всевозможных кадровых агенств которые за трудоустройство дерут деньги,и организаций которые вообще не существовали.Значит в наше время деньги дороже репутации.Удачи всем кто ищет достойную и хорошооплачиваемую работу

# тк ямал транз газ2014-11-02 13:58:58
Обещанная зарплата не соответствует действительности, за указанную оплату необходимо отработать более 300 часов месяц, задержка зарплаты уже 3 месяца. Это бывшая ООО "Нафтагазтранс"