Отзыв о компании ооо татнефть-азс-запад
Добавлен: 15:46 06.09.2010

Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Никнейм: Бывший работник. Неизвестна. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Их нет.

Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее:
1. Не отдают трудовую книжку.
2. Пишут не ту статью увольнения.
3. Пишут плохую характеристику.
4. Пишут плохие рекомендации.

Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам (для них идеальное место работы. Там они смогут раскрыть полностью свой потенциал :) ) и подобным людям.

Нормальным 7 раз подумать, лучше обходить стороной работу там.

А так все в целом нормально.

И удачи тем кто там работает. :)

# Елизавета2014-05-30 01:53:22
Не контора - а клоака. Очень жалею, что потрачено время и здоровье на эту татарскую богодельню. Быдло фм и руководство и сама контора. Вот, выпустила пар. Не рекомендую ни кому, кому дорого здоровье.
# Мария2014-04-28 00:38:04
Все точно. Отвратительно
# Бывший работник2013-10-04 00:40:03
Согласен,работа для жополизов!!!!Там таких большинство.
# !!!!!!!!!!!!2013-05-21 14:33:22
С отзывом согласен, всё так и есть там.