Отзыв о компании Джинсы для всех на кантемировской
Добавлен: 21:39 17.10.2014

Никнейм: Lissa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Положительное только то, что после работы в этой компании другие места покажутся раем..

Относятся к людям ужасно, график ненормированный, переработки не оплачивают, стараются за всё штрафовать. Постоянно обманывают. Вадим не умеет себя сдерживать, из-за всего психует и орёт на продавцов. Его жена Наталья всем много обещает, но на деле - враньё сплошное. Их шавка - Татьяна вообще старается как следует поиздеваться над новенькими. за что её все ненавидят... Даже после 5-6 лет работы людям не верят, считают их всех воровками. пьяницами и наркоманками.. Фантазия у руководства в этом плане богатая. Всё время говорят, что мырасслабились, вяло работаем, не раскручиваем покупателей... А товар плохой. Некачественный, немодный трикотаж по очень завышенным ценам, про джинсы вообще молчу.. краска линяет, ткани расползаются.. а преподносим, как эксклюзив.. Вообще, то, что магазины ещё работают - большая заслуга продавцов. Рада. что ушла оттуда.. Месяц не могла выспаться и отдохнуть. Очень устала за эти годы работы там. Не советую никому!

# Татьяна2015-02-09 19:30:31
Поздно увидела отзывы,отработала 3 мес как и писали и мне Татьяна старшая сказала до свидание,типа я не справлялась с работой хотя присесть не присядешь так еще и уборщицу заменяешь каждый день утром мой пол в отделе и в течении дня еще за покупателем подтирай следы, просто охеревший Вадим еще и штрафы накладывает ,а при увольнении сняли деньги якобы за недостачу
# Бывший сотрудник2014-12-07 21:23:14
Живу рядом и каждый раз проходя мимо вижу что там постоянно требуются продавцы, ну не уже ли все плохие и ни кто не может там прижиться за последние 5-6 лет,конечно набирают людей они работают пару месяцев а потом их выкидывают и еще вешают недостачу.Люди читайте отзывы и не ходите туда работать,жалко Вам потом будет потраченного времени за бесплатно еще и от работаете и унижение Вам будет