Отзыв о компании ЗАО фирма Агрокомплекс
Добавлен: 19:17 17.10.2014
Другие названия: Агрокомплекс выселковский

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(86157)78-333, 8(86157)78-280

Описание деятельности:  растеневодство, производство кормов, животноводство, птицеводство, мясопереработка, доставка свежим

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

продукция данной компании. отличная молочная, консервация, колбасные продукты

с выплатой зарплаты у них напряг. В первый месяц выплачивают полностью, но потом вешают долг в огромные суммы и приходится выплачивать, при-этом обещают разобраться, но ни кто вас слушать даже не хочет. В данной компании постоянные увольнения. До нас в нашем магазине с момента открытия сменилось четыре смены за один год.

# Виктория2015-10-29 18:20:00
Проработав 1 месяц выявили недостача в 80000тыс рублей,притом еще говорят наворовали платите,иначе подадим в суд,уроды!!
# Нина Б2015-10-28 21:16:00
Проработала примерно 2 месяца. За 1 месяц заплатили, за 2 месяц нет. Уволилась 4 месяца назад. До сих пор приходят письма с угрозами о погашении недостачи, при этом сделали вид, что забыли об оплате за 2 месяц работы. Очень не порядочная компания.
# аноним2015-09-17 12:48:00
компания реальный отстой. средняя продолжительность работы торговых максимум 3 месяца. кидают на бабки, вешают просрочку на торговых. короче нечего там ловить ребята не тратьте время.
# аноним2015-08-23 20:57:00
Это правда про недостачи и деффекты .всё платят продавцы.А в Абинском районе ужасная заведующая агрокомплекс 414 хамка.грубит покупателям.трудно устроиться в этот магазин.когда её уже снимут с должности.В магазин противно приходить.мухи в колбасе летают.и просрочка постоянно присутствует!
# Оксана2015-07-25 22:20:00
Проработала 1,5 года. Переработки не оплачивались. Работала за кассира, продавца, грузчика, товароведа. Обещали поднять зарплату, не дождалась. Наступил момент когда все поувольнялись и магазин закрылся.
# галия2014-12-09 17:14:00
Я проработав меньше месяца унесла ноги пока недостач не навешали навесили по пересчету 3 500 на два продавца по 1750 р нарыло Просрочкой торговали т.к нет списаний хоть сам жри просроченую колбасу молоко и т.д Расчетные до сих пор жду уж как месяц уволилась Так что делайте вывод стои ли там работать и покупать продукты!!!!