Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 15:02 17.10.2014
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: Марфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их надо бить розгами чтобы мозг заработал

если еще одна зомбанутая мразь откроет свой рот и заставит меня слушать эту чушь чтобы впарить это дерьмо я сразу эту зомби пошлю на куй, и пригрожу что если не не отцептся от меня то я могу и стукнуть кирпичом по голове. мало ли что кому продать надо. может еще из своего туалета дерьмо продавать захотят и приставать к людям. посылайте этих впаривателей сразу на куй только если рот откроют и начнут расхваливать это говно. мне плевать что им в этой секте мозги полощут внушают что все люди лохи им можно и нужно впарить хоть навоз. главное отобрать их деньги.

# Илья2015-10-23 18:39:00
Модераторы, прошу удалять такие отзывы.
# Дмитрий2015-10-12 17:56:00
Ну и ну...
# Алина Спирина2015-01-22 15:05:21
неужели это существо, которое изрыгает из своего рта такие грязные слова - женщина ? дай Бог Вам с такой душой найти счастье в жизни, Вам придется не легко. Нужно будет много работать над собой,
# Рашид2014-12-23 17:29:57
Неадекват ))
# Наталья2014-12-14 21:54:37
Вот это неадекват тетенька!!! Вы бы хоть русский язык выучили немного, словарный запас бы свой преумножили! Сама то небось нищета казанская, а критика говеного из себя научились строить. Ну, ну продолжайте в том же духе, последнюю свою лекцию где- нибудь под забором пропоете