Отзыв о компании СоюзКомплектАвтоТранс
Добавлен: 12:36 17.10.2014
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Никнейм: СКАТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Работаю не первый год в компании, все полностью устраивает. Коллектив замечательный. Работа действительно интересная. Много езжу по командировкам, повидал много интересных людей. Тут уже много различных отзывов было, расписывать не буду. Скажу одно: хорошо платят в этой компании тем, кто хорошо работает. За некоторые сделки можно получать по 100, 200, 300 000 руб и выше. Но для этого надо приложить много усилий. Не сказал бы что в компании текучка, основной костяк менеджеров все тот же на протяжении уже многих лет. Часто меняются лишь те неудачники, которые привыкли по жизни просиживать штаны в ожидании чуда. Таких личностей повидал не мало. Потом их попросту увольняют за несоответствие занимаемой должности. Вот они и пытаются оправдаться что виновата компания, денег мало платят и т.д. Работать надо лучше. Видимо их удел чеки на кассе пробивать.
Рекомендация: если вы морально слабый человек, слабохарактерный, не стрессоустойчивый, не готовы брать ответственность за свои действия, привыкли ждать с моря погоды, вам комфортнее продавать пиво в ларьке - это компания не для вас.

В командировках часто приходиться тратить свои деньги, так как выдаваемых не хватает.

# аноним2015-07-14 02:40:00
догадываюсь кто писал данный коммент, тот ещё типок я вам скажу.
с него КАМ - это только название в штате, идиот каких свет не видовал. видимо жополиз конкретный. смотрит в глаза улыбается, а за спиной такого наговорит руководству, вобщем мерзкий человечек. таких на кол при царе сажали. видимо этот в подвале успел спрятаться.