Отзыв о компании Вертро
Другие названия: Vertro
Сайт:  vertro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: (499) 922-89-01

Описание деятельности:  Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Никнейм: Сова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

рядом с метро

Офис в полуподвальном помещении института советского образца с таким же ремонтом. В переговорную вошел крепкий мужчина и представился Игорем тут я и поняла что общаться я буду с тем самым Новицким Игорем Алексеевичем про которого успела прочитать не очень лесные отзывы. Скажу сразу прежде чем поехать на собеседование я почитала отзывы на этом сайте и других и решила съездить и сложить свое мнение об этой компании. Как оказалось верить этим отзывам можно. Мое собеседование длилось ровно 10 минут при этом разговаривал со мной Игорь как парень из 90-х. Ничего про компанию мне не рассказал о требованиях к данной вакансии тоже об условиях тоже ни слова... вообщем информации никакой! Когда я задала вопрос про ЗП мне было озвучено 50 000 я спросила это белая на что получила утвердительный ответ "Да!" спрашиваю: т.е это уже после вычета налога сумма на руки? Ответ: у нас ЗП белая! Опять мой вопрос: Тогда получается что от 50 000 -13%? Игорь опять не понимает что я пытаюсь у него уточнить или делает вид))) продолжаю задавать вопрос на эту тему. Скажите а что у Вас прописано в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. какая ЗП? Получаю ответ: оклад+%! Какой оклад мне так Игорь и не смог ответить!!!!!!! Следующий вопрос был про оплату больничных и тут я получила просто потрясающий ответ : "Не помню" и вот после этих слов мне стало все понятно про эту компанию! Больше вопросов у меня к Игорю не было да и у него ко мне тоже! Я попрощалась и ушла но для себя поняла что зря потратила время. хотя плохой опыт тоже опыт и надеюсь что мой отзыв кому то поможет сэкономить свое время! Я не советую никому связываться с этой компанией так как обман и утаивание начинается уже с порога!!!! Всем удачи в поисках хорошей работы!

# гриша2015-04-30 00:47:16
Нормально ты пришла на работу , тебе работа нужна была или ты на больничный сразу решила пойтИ. Тебе еще повезло что сразу с руководителем пообщалась.
# Мария2015-02-25 13:25:05
я являюсь сотрудником данной компании и хочу опровергнуть ваш отзыв. Руководство понимающее, уважительно относится к сотрудникам, если нужно-идут на уступки. Да, бывает,что сотрудником не довольны, если у него в течение длительного времени нет продаж. за что ж ему платить зарплату? Мне есть с чем сравнить условия нынешней работы и скажу так,что я очень довольна своей работой,меня все устраивает и моих коллег тоже! Ленивых и не целеустремленных нигде держать не будут! Оклад у нас предлагают выше,чем во многих компаниях. Отпуск, больничные, зп- все без каких-либо проблем и задержек.
# Владимир2015-02-17 07:12:01
Большое спасибо за отзыв
# Андрей2015-02-12 16:51:07
спасибо за инфо
# Лика2014-10-20 19:05:52
Спасибо автору, не пойду к ним.