Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 17:23 03.09.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $10
Текущая зарплата $10
Дата увольнения: 2008

Я работала в этой компании в непосредсвенном подчинении у юриста Авдеева Алексея. Авдеев ежедневно издевался надо мной,доводил до слез.Руководство компании неоднократно делало ему замечания,он извинялся передо мной в присутствии руководства,но на следующий день когда директор отсутствовал всё начиналось снова. Одна из главных причин моего увольнения был Авдеев. Единственная жалоба со стороны клиента за всё время моей работы была одна и то на Авдеева, руководство стало на защиту своего сотрудника, а надо было уволить. С удовольствием выступлю в суде свидетелем по делу Авдеева он трус и мелкий жулик, его место в тюрьме.О комапании остались самые благоприятные впечатления до сих пор поддерживаю с ними отношения.

заработную плату на момент работы в компании хотелось бы немного выше