Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 17:15 16.10.2014
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хороший коллектив, столовая на первом этаже, компенсация проезда

Компания серая, у руководства (папаша и сынок и еще пара подлиз) нет структуры управления. Все управление зависит от настроения ИВ и от команды Динамо. Нет никакой уверенности в завтрашнем дне, так же как и стабильности. Постоянные перемещения коллектива как в пятнашки с одной комнаты в другую, проверки компании, из-за которых не работают сайты и все остальное, задержки премий бывают по несколько месяцев. Коллектив потихоньку сбегает к конкурентам. Работаешь как в реалити шоу, т.к. везде камеры и прослушка. Постоянные непонятные задания от руководства, условия заданий за день могут поменяться несколько раз. Бежать отсюда надо...

# Сергей 2015-02-19 13:43:02
Отзыв полный бред, вся компания получает полностью белую зарплату и премию, как контора может быть серой? Работал 3 года, перешел в новую коньтору с повышением. Лучше коллектива и более честного руководства я давно не видел. Да бывают задержки премии у менеджеров по продажам, но максимум на неделю, когда у бухгалтеров запарка. А зарплата и бонусы всех остальных отделов, всегда вовремя ! Хватит обсирать нормальные компании !
# Наталия2014-12-24 15:05:48
Отработала 2 года, все было нормально, купила квартиру, ездила еще год по 1,5 часа в метро. Пришлось уволиться. До сих пор вспоминаю коллектив и обстановку. Юмор, драйв и веселье. Работать было сложно, но интересно. Думаю такой работы больше никогда не найду. Ребята всем привет ! Спасибо Вам !
# коллега по несчастью2014-10-20 14:51:10
Все так и есть, я уволился в этом году, меня до сих пор не рассчитали до конца, тк денег у конторы нет, а начальство за свои слова не в ответе.
# Виктор2014-10-17 18:50:26
один в один как и я работал