Отзыв о компании Корал Тревел Маркет
Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  coral.ru
Эл. почта: mnenie@coral.ru

Описание деятельности:  Продажа туристических путевок исключительно через агентства

Дата увольнения: 2014

Трудоустройство по ТК, часть заработной платы на карту Сбера, удобное расположение от метро

Дата фактического начала работы и дата официального оформления - это две разные даты, то есть Вы можете месяц, два, три проработать без учета трудового стажа и отпускных, но Вам за все заплатят - в конверте. При звонке из отдела кадров, с сообщением радостной новости, что я трудоустроенный человек, ОК мне сообщил, что на испытательный срок з/п 50 т.р, после испытательного 60 - учитывая, что я успешно отработав этот срок, не увидела приказа о повышении оклада, и спустя год этого тоже не произошло, также было написано заявление в налоговую на двойной вычет подоходного налога, так как имеются социальные гарантии, - этого я не увидела, все забирали себе, на каком основании не понятно. Через 6 месяцев работы я узнала, что ОК, в лице единственного представителя отдела, некая Светлана, вздумала штрафовать неугодных, то есть тех, кто задницу не вылизывал, не слушал брехню про ее дитя, мужа - и вообще всем, кому то было не интересно. Я естественно входила в этот список, мне вообще было насрать че у нее там с мужем и ребенком, я приходила РАБОТАТЬ, а дедовщина приходила покурить и поболтать - кто за что деньга получает.
Руководство вдруг решило одеть корпоративную форму на сотрудников, которые к клиентам никакого отношения не имели, то есть их обязали носить форму ужасного качества, но это не самое худшее, самое плохое, что с сотрудников еще удерживают не оптовую, а розничную стоимость от 2-х тыс. р. - это вообще бред - приказа никто в глаза не видел, никто ничего не подписывал об этом - это кадровичку мало волнует. Хочу сказать, что в этом маленьком офисном планктоне, очень много лицемерных людишек, любящих потрещать не по делу, единственное место где их можно обнаружить на рабочем месте - это курилка или кухня, где всего ДВА стула и НИ ОДНОГО стола - кухня там просто АДСКАЯ! Вообщем, кто планирует туда трудоустраиваться - рекомендую забыть о прозрачности соблюдения ТК, там все завуалировано, Вам на подпись могут принести документ, но что там написано, могут не показать.