Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 01:59 03.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Опыт и объем работы, узнав о котором, все потенциальные работодатели впадают в шок. Самоуважение - на подобное больше не соглашусь никогда.

Абсолютно мерзкое место, нивкоем случае не идите туда работать. Проработав в head office, еле унесли оттуда ноги. Соглашусь полностью с предыдущими ораторами по поводу отвратительной обстановки внутри компании, "совок" отдыхает. Руководят чаще всего истеричные и недалекие особы. Каждый день был как каторга, ни больничного нормального, ни отпуска, и бесконечные претензии за отлично выполненную работу. Чтобы не расслаблялись. В основном работают только приезжие, единственные люди, которые способны терпеть к себе такое хамское отношение. Ни следа от американской компании. Позор.

# татьяна2013-04-12 18:42:16
Вы пишете злобную неправду, я работала в массовом подборе в Келли 5 лет. Лучшей школы рекрутинга я не знаю. Лучшего коллектива у меня не было за 17 лет трудового стажа.