Отзыв о компании ООО "ХК Амур-Мост"
Добавлен: 10:39 16.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Магадан

Описание деятельности:  Строительство мостов в Якутии и Магаданской обл. Работа вахтовым методом

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Потание было хорошее, грех жаловаться - повара молодцы.

А в этой графе писать-непереписать.)))
Начнем с того, что доставка работников с конторы до места основной работы (Якутия, Магаданская) осуществляется ВАХТОВКОЙ, т.е жопа к жопе, ни выпрямиться, ни поспать, ни пожрать (350рублей суточные) по-человечески точно не получится в 4-5 суток пути. Этот аспект можно обсуждать и обсуждать.))) Если у "компании" нет работы, то ждать вызова на вахту можно очень долго. Могут заставить написать отпуск БС или вообще написать по собственному, как произошло у меня : больше года из трёх я сидел в БСе, в т.ч. и все четыре мои экзаменационные сессии в институте. Ген. директору Гиркало я лично подходил со справкой-вызовом на сессию с требованием оплатить её, на что он попросил меня поблагодарить его что мне хоть БС дают писать для этого дела.))) Я действительно удивлён, что я оставил первым свой комментарий. Удачи вам ребята в поисках работы, но про это место забудьте, удалите его из памяти, ну а я буду выбивать с них свои законные деньги от ученических отпусков.

# наталья2015-04-18 22:11:11
полностью подписываюсь под комментарием вячеслава , люди для них мусор , все денежные отношения только через суд либо прокуратуру. организация на один день КИДАЛОВО, настоящее рабство зарплаты будешь ждать до пенсии если не помрёшь с голодухи
# Вячеслав2015-04-10 16:23:38
Компания не дорожит своими кадрами. Зарплату не выплачивает. Такое чувство что Гиркало сваливать собрался и выжимает с нее все соки. На-балово конкретное. Доставка к месту эконом класс Вахтовка. Снабжение срач полный. Не советую тратить свое время на эксперименты.Лучше найти достойного работодателя. Гиркало ОТСТОЙ!!!!! Якорь тебе в жопу что бы ты нашими деньгами на том свете в аду себе костер разжигал. Удачи.
# Валерий2015-04-04 23:18:07
Полностью соглашаюсь с данным отзывам т.к. сам не так давно работал там.От себя добавлю еще и то что постоянная задержка заработной платы,наличие темной бухгалтерии,и большой текучестью кадров,компании выгодно набрать народ на заезд 2-4 месяца,после чего люди увольняются сами,глядя на условие работы и оплату труда.Еще добавлю одно:сама контора готова тебя хоть в жопу поцеловать лишь бы уговорить приехать на вахту,а приедь к ним сам по какому либо вопросу хрен чего добьешься..ходят все важные,нос воротят..про спецодежду вообще молчу,за четыре года работы получал всего два раза..мрак одним словом