Отзыв о компании ОАО РУССКАЯ СТРАХОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Другие названия: ОАО РСТК
Сайт:  rstk.ru
Телефоны: 8 800 505-0404

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2009

Их нет.

Работала в этой компании лет 6, последние 3 года компания прямиком идет ко дну, все никак не утонет. Все началось с того, что 3 года назад нас заставили написать заявление, что мы хотим, чтобы нашу з\пл понизили, естественно, только на бумаге, в результате официальная стала около 20 тыс., остальное в конверте. Были времена когда нам были должны з\пл за полгода и черную и белую. Ген. дир. Зискинд любит говорить, что невыплата з\пл и налогов это дешевый кредит, а он всего лишь бизнесмен. Так что когда я увольнялась, меня кинули на з\пл в 4 месяца, причем белую тоже не выплатили, пришлось судиться с ними. Так мне каждый день звонили кадровики и бывший руководитель угрожали и обвиняли, что не могла подождать еще полгода в ожидании з\пл, причем в суд я подала после 4 месяцев с момента увольнения. Канцтовары не покупались вообще, всем контрагентам были должны по нескольку месяцев, никто и не собирался с ними расплачиваться. Уборочной компании тоже не платили, за что они по нескольку недель нас не убирали, в результате, в компании через 3 дня наступал полный срач, воняло канализацией, не было туалетной бумаги, мыла, все ходили со своими принадлежностями. Частенько к нам приходили бухгалтеры и просто умоляли дать им бумагу, так как им не на чем было печатать свои отчеты. Папок тоже не было, все их бумаги просто лежали стопками на подоконниках. Все кто мог уже убежали из этой компании, остались либо безропотные, либо те, которые боятся, что им ничего не выплатят, либо те, у кого немыслемые з\пл, напимер, знаю точно, что у простых экономистиков, от которых ничего не зависит, 90 тыс, у менеджера по рекламе 80 тыс, у кадровика тоже 80 было, может уже больше, у руководства нулей больше, а некоторые корячатся за копейки, страховые специалисты и 20 тысячам рады, простые бухгалтеры надрываются за 30 тыс. Старые сотрудники увольняются, новых найти не могут, весь объем работы падает на тех, кто еще остался, причем, это никак на з\пл не отражается. Кинуть РСТК Зискинду мешают только выдаваемые бланки полисов, которые реализуют через его новую страховую ЦСО, потому что самому ЦСО полисы пока не выдают. Как только наладят канал взяток у ЦСО, то РСТК точно кинут, тем более у Банка России уже чешутся руки отнять у РСТК лицензию, но им пока подкидывают взятки и они медлят с убийством РСТК.

# Евгений2015-01-10 20:46:32
Помогу поднасрать РСТК почта 12jeka34@mail.ru
# василий2014-11-21 00:43:24
Сегодня 20 ноября 2014 года,а Зискинд еще на свободе,у него второе гражданство , и если что,сразу в Израиль,...Пока папа,советник Грефа,его авторитет и поддержка евреев помогают покрывать преступления сыночка,..А Зискинд взял 4млн.долларов у уважаемого человека ,под гарантии РСТК,что не законно, и ,конечно, не отдал,..теперь суд,который переносят второй раз,судья не хочет терять работу, и будет рассматриваться все по закону... Зискинд имеет все признаки МОШЕЙНИКА, КОРРУЦИОНЕРА ,и НЕГОДЯЯ..