Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 20:15 02.09.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Сотрудники ЗАО "РУТЭНИЯ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Уважаемые соискатели и работодатели!

Негативный «отзыв» о компании ЗАО «Рутэния», а также комментарии к нему оставляет бывший сотрудник компании, Авдеев Алексей Анатольевич, уволенный в начале 2009 г. по пп. а ст. 6 статьи 81 Трудового Кодекса РФ – за прогул.
Авдеев А.А. был привлечен к уголовной ответственности по статье 159 («Мошенничество») Уголовного кодекса РФ, после того, как ему удалось ввести в заблуждение руководство фирмы. Получив от руководства определенную сумму денег, Авдеев А.А. попытался скрыться. Однако его афера не удалась, и на Авдеева А.А. было заведено уголовное дело. Возможно, именно в связи с этой «неудачей» Авдеев А.А., пытаясь очернить компанию, занялся сочинением и размещением в Интернете негативных отзывов, в которых он в полной мере проявил свою фантазию. Авдеев сочинил информацию о нарушении руководством компании законов, а также норм морали и нравственности. Хотя нарушения закона были совершены только Авдеевым А.А., что установлено органами следствия. Кстати, согласно данным милиции, Авдеев А.А. и ранее привлекался к уголовной ответственности, и тоже за мошенничество. А данный «отзыв» свидетельствует о том, что Авдеев А.А. пытается подорвать репутацию компании и руководства (Кстати, клевета по действующему уголовному кодексу также является преступлением; странно, что человек, работавший в должности «юрист», этого не знает). Да и с точки зрения этики и морали, очевидно, что сочинительство и размещение таких «отзывов» крайне некультурно и непорядочно.
В реальности ЗАО «Рутэния» представляет собой стабильно функционирующую с 1994 года юридическую компанию. У фирмы есть сложившийся круг клиентов, довольных качеством оказываемых услуг. Обстановка внутри компании также стабильная. За все время моей работы здесь мы ни разу не сталкивались с нарушением прав работников или неуважительным отношением к ним. В ЗАО «Рутэния» работают компетентные специалисты, порядочные люди, ценимые руководством. Именно такое уважительное отношение сохранялось и к Авдееву А.А., пока он не начал злоупотреблять доверием к себе и не совершил уголовно наказуемое деяние. Так что советуем работодателям быть осторожными при приеме на работу данного сотрудника! А соискателям рекомендуем не составлять мнение о компании по «отзыву» в Интернете, который оставлен под вымышленным именем.

С уважением, сотрудники ЗАО «Рутэния»
e-mail: rutenia@mail.ru
сайт: www.rutenia.org