Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 20:24 15.10.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

Изначально не планировала работу в страховой компании, даже никогда не рассматривала для себя, закончила в этом году университет по специальности финансы и кредит, и искала работу в банковской сфере ( где ранее и работала Петрокоммерц, Газпром банк, Сбербанк) совмещала с учебой, но предложение в этой сфере совершенно не понравились, поступил звонок от СО Акцепт и решила сходить на собеседования, предлагаемые условия понравились, должность, обязанности,зп, прошла курс обучения, приступила благополучно к работе. Застала момент, когда несколько сотрудников увольнялись, увольнения сотрудников были сумбурные и импульсивные ( коллектив молодой) - не устраивали претензии руководства к их работе, все претензии были обоснованны, поэтому на эту текучку я даже не обратила внимание. При мне ( работаю 3 мес.) уже несколько сотрудников вернулись обратно в фирму после увольнения. Что касается самой работы,меня более чем устраивает! Работа всегда интересная,есть огромный потенциал к развитию и самореализации. За хорошую работу ( перевыполнения планов) меня доп. премировали, это не может не понравится. Я человек очень активный и не люблю рутинную работу, поэтому моя работа меня более чем устраивает!

пока нет

# Анна2015-06-23 22:00:00
Думаю отзыв написан копирайтером. Кристина слишком заоблачно все описала... мне, как сотруднику, который там работал это ясно. Зарабатывать там можно, с дикими нервами и отстаивая каждую заработанную тобой копейку, главное, что б у Хмелевского было хорошее настроение. Так что, если вы готовы к крикам, почти всегда необоснованным матом в вашу сторону - милости прошу)))