Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 17:06 15.10.2014
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Ваха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Положительным было все сказаное до момента, когда оказалось, что обучение платное - 346грн.

Платное обучение сразу навело на мысль о "кидалове", но Анна Сергеевна заверила, что подписав договор, в момент его расторжения оплату за обучение вернут. Был еще вопрос где был еще на собеседованиях - расказал о фильтрах - где тоже народ быстро приходит- быстро уходит, потому ответил что почитал отзывы в инете - ничего хорошего. Анна же начала защищать их - "разве там пишут правду". Еще одна мысль для размышления.
В процессе собеседования, по-моему, не было ни разу озвучено название фирмы.
Вечером узнал, что на работу берут.
Итак день второй:
Приехал чуть раньше указаного срока, поднялся.
Сразу хотели узнать все ли требуемые документы я взял, деньги, ксерокопии паспорта, идентификационного кода, копии диплома, одна фотография.
При себе было все кроме фото.
Документы и ксерокопии я не дал, попросил ознакомиться с договором.
В договоре, наконец, узнал как называется фирма (на сайте где искал работу название не было указано).
В договоре было много пунктов об ответственности Исполнителя (меня), компенсации матереального ущерба за свой счет и один пункт, согласно которому я получаю плату согласно акту проделанной работы (размер не указан).
В конце было что подписываюсь на тренинг за 346грн. И как говорила Анна С. - возврат проплаты в случае расторжения, НО
написано так: "плату може бути повернено в результаті розірвання договору в ДЕНЬ СКЛАДАННЯ договору."
Потому ни о каком возврате 346грн после подписания и расторжения договора на следующий день или позже речи нет.
Итак первое вранье. Зачем начинать работу там где на первом собеседовании начинают обманывать. Еще на подозрение навело расположение офиса в здании "недавно после ремонта".
Мб это суборендаторы, которые арендуют офис на неделю, а потом будут уже в другом месте, и там косить "зеленые".
На вопрос как давно арендуют помещение услышал от Анны С.: "к подписанию договора это не имеет никакого отношения".
Если вы рисковый человек и 346грн для Вас не деньги - можете попытать счастья в этой фирме. Я побоялся, так как сейчас такое время, где кредит могут оформить лишь по копии паспорта да кода + еще требут Хгрн за обучение, которые не вернут.

# игорь2014-11-19 14:39:53
Не пиши бред, если даже не работал!!!