Отзыв о компании ООО "Гениус Первый"
Добавлен: 16:33 15.10.2014

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Мы внимательно отслеживаем отзывы о компании, публикуемые в Интернете. Прекрасно понимая сожаления бывших сотрудников ООО "Гениус первый" по поводу потери работы, мы тем не менее хотели бы подчеркнуть, что компания не проводила и не проводит необоснованных увольнений и сокращений штата.

Мы работаем на рынке с высокой конкуренцией, и для того, чтобы отвечать требованиям наших постоянных заказчиков и находить новых клиентов, обеспечивать работой и достойной зарплатой сотрудников, иметь приемлемую норму прибыли и средства на развитие компании, нам необходимо повышать не только качество выполняемых работ, но и эффективность всех рабочих процессов. Это невозможно без отсева работников низкой квалификации, не относящихся к своим должностным обязанностям со всей серьёзностью и ответственностью, а так же без разумной оптимизации издержек компании.

Социальная ответственность перед сотрудниками, чей профессионализм, ответственность и лояльность являются залогом процветания компании, попрежнему остается приоритетом руководства ООО "Гениус первый", и мы твёрдо уверены, что в обозримом будущем сможем восстановить объём льгот и дополнительных компенсаций для всего коллектива, пережившего с нами трудные времена.

Читайте выше

# Тор2015-02-05 15:00:12
А разве еще остались работники? Есть еще работа? Есть офис и контракты?
# Тор2014-12-22 00:10:42
Большое спасибо господину Либияйнену за проделанную работу в чтении отзывов и ответах на них. Нужно правильно руководить сотрудниками, которые еще работают. У семи нянек дите без глазу.
# :-)2014-11-20 16:40:45
Уважаемый Кирилл! Следить надо не за отзывами,а за работой своих сотрудников!!!! А своим отсевом работников с низкой квалификацией напугали еще сотрудников с высокой квалификацией,если Вы конечно думаете, что у Вас такие были. И какая у Вас на данный момент эффективность рабочих процессов и качество выполняемых работ,если знающих сотрудников попросту не осталось. А необоснованных увольнений в начале года было предостаточно. Жалко на данный момент момент фирмой управляют люди, которые только следят за отзывами, и при наборе новых сотрудников смотрят не на навык работы, а на фотографию симпатичной мордашки.
# ._.2014-11-10 12:27:33
Не могу не отдать должное и уважение людям, которые до конца идут, хотя и не работаю уже в фирме
# бывший сотрудник2014-10-24 02:09:14
средства на развитие компании???
уже сестрами все разворовано, офис продан, филиал утерян вместе с большей частью регионов.
Октябрьские тезисы годятся для сбора лохов по объявлению на работу, и то замумукаются искать таких ...
Вот уж не позавидуешь кто на эту ловушку клюнет.
А то что кроме чтения отзывов реально уже больше делать нечего - это так, раньше хоть было руководство и подруги летали со счетами в клюве по коридору, а теперь и пинка дать некому
# Анатолий2014-10-18 00:40:48
Совершенно верно помечено. Кто не работает - тот не ест!