Добавлен: 12:06 15.10.2014
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Никнейм: Алексей Алексеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Разве только что хорошая продукция, которую не стыдно продавать.

-Цены дороже чем у многих дистров.
-скотское отношение к сотрудникам
-вечные задержки по зарплате
-зарплата примерно как у дворников
-неадекватные планы
-находили любые причины не платить "премиальную часть". (Не помню, чтобы хоть раз заплатили честно сколько заработал)
В общем, тут все об этой канторе:
orabote.biz

# Нипанимаю2014-10-23 19:15:03
Ребята, Вам пообщаться негде?
# Не Полина2014-10-21 17:38:22
Полина харэ загоняться, и так понятно что это не ты писала, просто надо было какое нибудь имя вставить.
Цемирман все чему ты научился в черноголовке это болоболить. Поэтому прошу тебя не вынуждай меня написать истенное твое увольнение," уволился он не очень хорошо", с тобой доставка была в жопе, без тебя она еще глубже упала, но ты же пример и родитель того, чего вообще не должно быть в доставке.
Полина, понимаю, что ты раскрыла свое имя и тебе ни как нельзя быть на стороне правды, но ты должна понимать, что тебя любят и уважают не за те фразы сдесь написанные тобой, а за поступки!
Верю в то, что ты в душе поддерживаешь все что сдесь написано, а я пока побуду анонимом, как показывает практика информационная война куда более результативней, чем открытый соперник.
Генрих поступи умно.
# Генрих Цимерман2014-10-17 10:29:36
Добрый день. Якобы Полина а кто Вам сказал, что я мечтаю вернутся в МНК. Я работаю в крупной компании с 7 заводами по России, в дружном хорошем коллективе, с ещё более амбициозными и сложными задачами, с графиком с 8-00 и до 17-00, получаю достойную зарплату. А вот тем, что вы прикрываетесь именем человека который действительно обладает большими знаниями харизмой, и пользуется большим авторитетом у бывших и нынешних сотрудников и есть показатель по которому можно о Вас судить.
# Полина Маркевич2014-10-16 21:59:42
Генрих Львович, добрый день! Здесь бесполезно что-либо опровергать, так как я написала о том, что позорно писать под галочкой анонима, так теперь вижу опять новый комментарий (который ниже), написанный от моего имени... Но он не от меня... Генрих Львович, я абсолютно с вами согласна на 100%!!! Наверно бесполезно дальше что-то доказывать, я "умываю руки" и даже заходить сюда больше не хочу, прошу все дальнейшие высказывания, якобы написанные от моего имени - не воспринимать серьезно. "Гнильца" обиженных людей, так и прет. Только вы не понимаете: те, кто меня знают чуть лучше, знают о том, что я не опущусь до того, чтобы кого то обливать грязью в интернете, я правдоруб - и если нужно будет, то подойду и скажу об этом в лицо. Я правды никогда не боялась. Еще раз повторюсь: займитесь делом!!!! Я не работаю в этой компании, работаю уже в другой и не хочу никак высказываться ни об Мнк, ни о каких-либо сотрудниках. Всем успехов!
# Полина2014-10-16 19:56:38
Генрих Львович, вы абсолютно правы, это ваше мнение, и оставьте его при себе. Вас все ровно обратно не возьбмут. Люди которые здесь высказались, сказали это не для того что бы кого то оскорбить в сердцах, а для того, что бы предостеречь будущих работников и они уже шли осознано на данную работу. А работают там только лишь из-за того что вся зп приходит на карточку и легко взять кредит.
# Генрих Цимерман2014-10-15 16:51:07
Добрый день. Согласен с Полиной. Ушел из МНК полгода назад. Отработал с августа 11 года. Я думаю по имени многие узнали.
Школа которую там прошел пошла только на пользу. Что то получалось, что то нет. Бардак есть везде (в любой организации). Везде есть не довольные. Но зачем поливать грязью где вы проводили столько своего времени. Поверьте мне, что то же недоволен как ушел. Но хочу повторить, что поливать грязью не лучшее занятие. Если ушли зачем вам это, если ещё работаете то почему работаете, или Вас это устраивает. Многие грамотные специалисты которых не устраивало ушли, а не поливают грязью из подтишка.
Все накинулись на Хаджалиеву. Я не знаю взаимодействие внутри отдела прямых продаж но с ней часто приходилось, как выражался один из руководителей, «биться на мечах». Вы знаете в мой адрес она не позволяла лишнего в разговоре и в адрес тогда моих ребят то же. Может дело в том как вы себя поставили. Все мы люди и в каждом есть доля г……….. Идя на работу я шел работать, а не участвовать в интригах и подковерных играх.
Особенно хочется ответить, автору Менеджеру на его отзыв от 19.08, по следующим пунктам:
5. генеральный директор хоть и трудяга, но самодур- Да может быть самодур. Но и с которым можно спорить и отстаивать своё мнение, которому можно доказать своё мнение
7. коммерческому директору уже лет как 15 назад пора на пенсию-Да может быть и пора. Но это человек сумел организовать огромный рост продаж по сравнению с 2011 годом.
6. по-человечески мерзкие люди во главе многих отделов-Я не знаю как сейчас, а когда я работал это было скорее исключение и эти люди покинули компанию ещё при мне.
В конце ещё раз хочу повторить что ушел из компании не совсем хорошо и есть обида но господа это мое дело и я считаю, что не зачем поливать грязью МНК. Основной коллектив, по крайней мере на производственной площадке, на 95% нормальные адекватные, грамотные люди которые стараются делать свое на отлично. Ещё раз повторяюсь, что это моё мнение сложившиеся на момент когда работал.