Отзыв о компании ООО Просто Обои
Добавлен: 19:45 14.10.2014
Другие названия: ООО "Просто Обои"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  prostooboi.ru
Эл. почта: prostooboi@yandex.ru
Телефоны: +7(495) 727-4332

Описание деятельности:  Торговля обоями

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал в компании год курьером-водителем. Работа сдельная, меньше 35 000 в месяц не было. Это за 3-4 дня в неделю не полный день. Раньше 11-ти я редко приезжал в офис.Теперь про отношение: я даже и не знаю, кем нужно быть, чтобы не найти общий язык с Антоном и Татьяной. При мне весь коллектив всегда находил взаимопонимание, они всегда нас отпускали по своим делам или если кто-то заболел, без больничного, при этом (я слышал) у менеджеров даже зп не удерживали. Бывали случаи, что кое кто после вечеринок не приходил на работу по нескольку раз – и то всегда шли на встречу и денег не зажимали. Одну девчонку отпускали на сессию 2 раза в год по 2 недели и при этом еще и отпуск давали, ссылаясь на то, что человек должен отдыхать. Короче, те, кто пишет какой-то негатив – по ходу, что-то путают. А клиенты, к которым я привозил заказы – всегда очень благодарили за работу, даже конфеты передавали девчонкам пару раз. Ушел я –так как сразу оговаривал, что работать буду временно, закончил институт и пошел трудиться по профессии. Да и то, если б не родители – еще бы работал здесь.

Забыл еще сказать – про корпоративы! Были в ресторане на Новый год и на природе летом, всегда Антон устраивал так, чтобы и весело и сытно и пьяно! Нас всегда привозили на все готовое, вместе выпивали, плясали и ржали от души. Курили кальян до утра и общались на равных! И, к моему большому удивлению –после тусовки всех отправляли на такси домой за счет компании. И подарки, кстати, клевые дарили – на Новый год, день рождения, 23 февр/8 марта. Очень круто, спасибо! Кстати, я был на корпоративе и после увольнения, так как до сих пор общаюсь с Антоном.