Отзыв о компании ооо "прима-текс"
Добавлен: 18:29 14.10.2014
Другие названия: швейное производство "Прима-текс".
Сайт:  prima-tex.ru
Телефоны: +7 (800) 333-0297, +7925 506 33 86

Описание деятельности:  швейный цех,пошив текстильных и других изделий партиями на заказ.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

положительных старон в данной организации нет

отвратительная компания,даже не вздумайте идти туда работать.я пришла работать в Козловой,говорит она много и обещает много,не платит вообще.обещала,что за месяц будет платить 30 тысяч,в результате оказалось,что таких денег там не платят,шьёшь,шьёшь,а тебе в конце месяца дают 10 тысяч рублей,и говорят,ну что заработала. не верьте ей,когда она будет вас уговаривать,и обещать от 30 до 45 тысяч,враньё,все деньги она забирает себе.просто жуткая компания. ах да,никакого соблюдения ТК,не оформляет никого,именно из-за этого и нет возможности предъявить к ней претензии.цех страшный,грязный,туалета нормального нет,отопления тоже.

# анна2015-03-28 23:17:23
все правда
# Ирина2014-10-15 16:17:38
Совершенно согласна с прошлыми высказавшимися,и хочу дополнить от себя.Козлова специально говорит лживую цену,денег у неё якобы никогда нет.Пообщавшись с заказчиком пошива,выяснила,что за одно изделие Козловой платят не как она говорит по 80-70 рублей,а почти 300.А девочек она рассчитывает из расчёта 30 рублей за изделие.Вот и посчитайте,как она обсчитывает швей,и сколько кладёт себе в карман.Она не заключает договор трудовой не с кем.Тем самым отрезая возможность отвечать перед швеями по закону.Такой наглости я ещё не видела нигде.Если уж принимаете на работу,так оформляйте сразу,а не заставляйте писать людей филькину грамоту!Ложь и обман!Не ходите туда,и даже дня не вздумайте там работать.Вам всё равно ничего не заплатят.
# Марина2014-10-14 18:36:13
Я тоже пришла работать в этот цех к Козловой В.К. Врёт на каждом шагу! Цех реально грязный. Туалета можно сказать нет. Пришла с двумя другими швеями 7 октября на работу. Пришла к 9 утра. Так как крой не был раскроен,В.К. попросила нас подождать. И сказала,что этот день нам оплатить простой. 9 октября поговорив и услышав то,что вообще говорят бывшие сотрудники,которые приходили за расчётом,я решила оттуда уйти. За эти два дня я достаточно много прошила. Но рассчитав меня мне отдали 500!!! рублей!!!! (Хотя она говорила,что за простой оплатит 1000 рублей!!) Не ходите туда. Все оттуда бегут. Пожалейте своё время,деньги на дорогу и нервы.