Отзыв о компании Инфосервис
Добавлен: 18:25 14.10.2014
Другие названия: Haogang

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Будьте осторожны! В городе Щелково под фирмой Инфосервис скрывается левая контора Хао Ган - она распро страняет китайские бады. Эта фирма принимает на "работу" всех без разбора. Это секта!!! Они выманивают деньги!!!! Адрес - пл. Ленина, 8 , второй этаж. Не ведитесь люди!!!!

Никнейм: г.мм рммм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

с первого взгляда все было мило

Представлялись "Инфосервис-Авиастар".Пошла из-за того,что думалачто данная фирма относится к заводу .На самом собеседовании сидели вместе со мной 3 девочки и 1 мальчик .все старше меня лет на 5. Ждали менеджера минут 30,после чего пришла женщина и начала рассказывать о косметике "Дешели" и о каком то ее подвиде "Леди Люкс"...Много раз повторялось слово "говорилочки",т.е суть работы была в том,чтобы обзванивать людей и приглашать на бесплатные процедуры.Граф.работы 6//1 с 0 до 15 или с 15 до 21. проходя мимо,увидела как работают люди,это студенты 16-17 лет наперебой разговаривабщие с клиентами. Официальным трудойстройством там и не пахло.