Отзыв о компании ООО "РН-Бизнессервис"
Добавлен: 17:59 14.10.2014

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 45-45-58

Описание деятельности:  Находятся в г. Саратов ул. Фабричная д.4. Входят в холдинг "Роснефть", но по сути - частная шаражка. Оказывают бухгалтерские услуги. Странная контора. Приглашают на собеседование, которое по времени занимает не более 10 минут. Потом говорят что должен позвонить кто-то из Москвы и провести телефонное собеседование. Из Москвы потом никто не звонит. На попытки дозвониться и просто узнать может не подошла кандидатура - бросили трубку! Я и двое моих подруг так бесполезно потратили время. Скорее всего набор персонала - это просто иллюзия работы, а сами работники им не нужны. Ну а там не знаю.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятный кадровик, офис хорошо отремонтирован. Условия приемлемые - 97 р час, возможность выбирать время работы. Говорят о перспективах карьерного роста

Не вижу отзывов работающих там людей, хотелось бы услышать впечатления от них

# аноним2015-03-11 16:29:09
Я реальный работник. Работаю там с 2012 года, еше в ТНК устраивалась. При ТНК все было ОК. И премии, и талончики в столовую и фитнес бесплатный. А сейчас при Роснефти жуткая ЭКОНОМИЯ на всем, свет лишний раз не разрешают включать, бумагу экономим, премия на 8 марта 1100 руб (смех на палочке). Зарплата у простых специалистов 5000 руб., но скользящий график зато. Повезет тому, кто понравился руководству, карьерная лестница вверх обемпечена, но если руководителю не нравишься будешь 3 года с зп 5 т.р. в общем хорошее место работы, но надо подлизываться и подхалимничать, и быть мужчиной, там мужчины двигаются по карьерной лестнице быстро, т.к. руководители-женщины)