Отзыв о компании Бизнес-Линк
Сайт:  businesslink.kiev.ua
Эл. почта: hr@businesslink.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4942080, (050) 443 93 38

Описание деятельности:  Образовательное агентство Бизнес-Линк уже более 20 лет отправляет своих клиентов учиться в школы и университеты Великобритании. Виды деятельности: образование за рубежом, консультирование в области образования, организация образовательных выставок, издание каталогов учебных заведений. Сертификат качества: Investors in People (IQC, London, 2007).

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Из плюсов только хорошие остальные сотрудники компании (не начальство), очень умные и добрые люди!

Руководство, которое абсолютно не уважает своих сотрудников и относится к ним как к низшей рассе. Начиная от тог что кушают зимой сотрудники на балконе, где температура +5 и заканчивая тем, что проявиви иннициативу и поздравив всех в день 8 марта, людей просто потому что поздравление не понравилось не отправляют в Англию в обещаную коммандировку.

Ужасная компания, ужасное начальство и абсолютное несоответствие зарплаты уровню работы в компании, ответственности и другим условиям. Часто практически ЗАСТАВЛЯЮТ работать по выходным и это никогда не оплачивается, наоборот это как обязанность сотрудников.

Также из минусов - уход из компании. При уходе выльют кучу грязи на голову, угрожают что испортят жизнь и потом не найдешь работу, грозят не отдать трудовую и зп.
По поводу зп - очень редко повышают!

Очень большая текучка кадров, люди уходят после недели работы, иногда даже раньше.

Очень много минусов

# Аноним2014-04-29 14:25:38
Может и хорошо, что такая безграмотная Татьяна так и не попала в БЛ) Не думаю, что в образовательной конторе нужны люди, пишущие "собиседование", "врядле", а о пунктуации вообще молчу.
# Татьяна2013-02-09 23:21:54
ХА! Ходила недавно туда на собиседование бухглатером, чисто из интереса, знала что работать там врядле захочу.Как увидела задание на минимальную ЗП сразу все поняла, отпало желание вообще что либо решать, на тест ай кью вообще забила.
Сейчас читаю отзывы и думаю как хорошо интуиция сработала)))
# Гость2011-11-11 18:58:06
К нам в компанию пришла девочка из БЛ пару месяцев назад. В детали не вдавалась, но была очень рада, что уволилась.