Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 18:55 01.09.2010
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: микола (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Май 2010

добре що звільнився

затримки з зарплатою безглузді штрафи погане відношення до людей

# Настоятель2012-11-24 12:51:48
"Микола" Иди лучше коров паси может и штрафовать не будут.
# охранник Николай2012-11-07 02:38:29
.пишут гадости те люди которые лодыри. которые алкоголики и тунеядцы а нафирме СТЕЛС-1всегда был порядок и уважение к людям
# Димон.2012-10-30 21:38:25
Филю и Веталю вспомните,молотчики,респект! Кто был в сентябре в Киеве тот помнит! Призедент нихрена не верующий,просто обосрался когда на машине вьебался, да так что охранника за собой тягает постоянно ,маман его согласен курва редкая, а внучку ее я бы отодрал пока она еще жиром не заплыла. Коллектив 50на50. А вообще перезимовать можно, долго задерживаться на стелсе нельзя.
# смех и радость2012-04-05 17:27:18
спешу обрадовать пользователя ПРОХОЖИЙ (Смерш) нужно внимательно читать что на сайте пишут,,про цвета ников кто оставляет коменты,дабы это один и тот же IP, хотя в техники вы разбираетесь как и в жизни и их ценностях, ВЫ ИРОД!
# artem2011-06-23 17:33:32
Бред полный, футбол, хокей.
# Прохожий2011-03-29 00:00:08
Правильно СМЕРШ! Жму руку и полностью согласен! Такие только разлагают коллектив, своим нытьём и жалобами. А в футболе ТОЖЕ штрафуют , за НЕПРАВИЛЬНУЮ ИГРУ! Хе-хе. И не только в футболе. А ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ! Чтобы к тебе хорошо относились, нужно самому к другим хорошо относиться. И относиться хорошо не день и не два, а годы. Тогда и авторитет и УВАЖЕНИЕ будет. А так это состояние ЖЕРТВЫ - всё плохо и все ко мне ПОГАНО ВИДНОСЯТЬСЯ. НЕ СУДИ, А БЛАГОДАРИ ЗА ВСЁ ЧТО с ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ. Может такое отношение как раз ты и заслужил.
ДУМАЙ Микола, ДУМАЙ!!! И работай над собой. В этом мире реально можно изменить только себя!!!!
# Смерш2011-03-28 01:25:40
Это очень хорошо что ты это сделал, слабакам не место в этом коллективе!