Отзыв о компании Печилюкс
Добавлен: 02:49 14.10.2014
Сайт:  pechilux.ru
Телефоны: +7(495)9262622

Описание деятельности:  Магазин печей и каминов

Дата увольнения: 2013

Стабильная компания.

Прочитал отзыв о менеджере по персоналу..,которая может позвонить в 11вечера! и решил добавить некоторое мое знакомство с этой компании в целом и о некоторых сотрудниках, непосредственно служащих там.Работал там несколько месяцев. Я также думаю,что звонить работникам, как минимум неприлично,и Инесса должна соблюдать этикет как менеджер по персоналу,хотя там работает,как я знаю, не имея нужного образования.Еще столкнулся с беспардонностью гл.бухгалтера Елены. У меня осталось впечатление,что она всегда кричит на сотрудников, задает вопросы,которые ее совершенно не касаются(и попробуй ей не ответить!),а справки выдает только за подарки и комплименты в ее сторону.Так что если вам в будущем нужны будут какие-либо справки,то лучше задуматься,а стоит ли работать с этой компанией.

# Владислав2014-10-17 14:17:57
Я тоже знаком с этой компанией, вот только с другой стороны. И прекрасно знаю лично гл. бухгалтера Елену. В предыдущем отзыве написано, что она постоянно кричит на сотрудников. Это по меньшей мере несправедливо. Чтобы заставить Елену кричать, нужно приложить слишком много усилий. А что касается подарков... вы всерьез верите, что главный бухгалтер нуждается в подарках сотрудников для того чтобы выдать справку? Ведь подарки дарят от души, а не по приказу. Что касается вопросов, которые задаются сотруднику о его личных проблемах, то это делается не для того, чтобы вызнать какую-то информацию, а для того, чтобы помочь сотруднику решить такие проблемы, если они есть и чтобы личные проблемы сотрудника не отражались на рабочем процессе.

Может быть, я сужу несколько предвзято, но не могу не высказать свою точку зрения.