Отзыв о компании ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ"
Добавлен: 01:43 14.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pcc.ru
Телефоны: 777-37-47

Описание деятельности:  транспортная компания. обман работников по зарплате и условиям.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Расположение! Прекрасный особняк начала прошлого века рядом с Патриаршими прудами.
Хороший менеджерский состав.

Проработал в компании почти два года. Компания вполне нормальная. Во многих других (особенно в жд перевозках) творится бОльший бардак. Видимо, такова особенность жд перевозок.

Не буду давать оценку действий руководства, т.к. всё очень субъективно. С моей стороны во время работы и при увольнении никаких претензий и недопониманий не было и не осталось: всё предельно открыто и адекватно, ушёл, сохранив хорошие отношения и впечатление.

Касательно зп: ребята, вы когда договор подписываете, смотрите какая там сумма прописана и трезво оценивайте свои потребности! Если вас не устраивает такая зп, зачем вы на неё соглашаетесь?
В целом, зп вполне в рынке.

Компания известна на рынке. Благодаря европейскому капиталу есть возможность держаться на плаву и потихоньку развиваться даже при текущем рынке

Довольно стандартные внутренние войны бухгалтерии и менеджеров порой выходят наружу и очень мешают работать.

Почти все управленческие решения необходимо согласовывать с головным немецким офисом, из-за чего изменения, в т.ч. очень важные мотивационные, происходят очень медленно.