Отзыв о компании ЗАО МБЦ
Другие названия: Международный бизнес центр
Сайт:  mbc-group.ru
Эл. почта: post@mbc-group.ru
Телефоны: +7(495) 797-55-50

Описание деятельности:  Проводят оценку различных объектов, оказывают консультационные услуги и услуги в вопросах инвестиционной политики, проводят маркетинговые исследования, проводят предпродажную подготовку и реализуют активы компаний-партнеров.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2010

Большой офис, современный, выглядит все респектабельно

Первый раз в жизни столкнулась с настолько непорядочными людьми. После собеседования с председателем Совета директором компании Палочкиным Е.Л. мы проговорили условия работы, дату моего выхода, причем Палочкин настаивал, чтобы я вышла как можно быстрее. Я сказала, что в среду я увольняюсь. получаю на руки трудовую книжку, в четверг выхожу к ним на работу. В среду вечером мне позвонила их административный директор Антимонова Л.Л. и сказала, что директор уезжает, "ПРИЕМ ПРЕКРАТИЛ" выходить на работу не надо. На мое ошеломленное замечание, что я уже уволилась, взяла трудовую, мне сказали, что это решение директора. Никогда и нигде так по-свински не поступали ни мои работодатели, ни те, к кому я приходила на собеседование. Первое, что приходит в голову - моральные уроды. Это в каком неадеквате надо быть, чтобы пригласить на работу, обговорить все условия, подождать день, в потом просто "передумать". Не уверен - не приглашай, возьми время на размышление. От всей души желаю всем в этой компании, а особенно руководству, чтобы с ними всегда поступали также непорядочно.