Отзыв о компании женское такси
Добавлен: 20:23 13.10.2014
Другие названия: такси для всей семьи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  womantaxi.ru
Эл. почта: pinkcar@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 940-76-76, +7 (495) 66-200-33, +7 (495) 66-200-03

Описание деятельности:  Осуществляем транспортные перевозки пассажиров в режиме такси по г.Москве и области. В настоящий момент парк состоит только из автомобилей бизнес класса Вольво S 40, и универсалов Вольво V50 2007г.в. повышенной комфортности и безопасности. За рулем всех наших автомобилей, опытные женщины - водители , водительский стаж которых не менее 7 лет. Гарантируем четкость и исполнительность, комфорт, безопасность, внимание и заботу. А так же приветливое и качественное обслуживание. Отличительная особенность наших автомобилей это - розовый цвет, но в парке имеются и автомобили другой окраски.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отличные водители (были)

А теперь собственно отзыв:)
Отношения с работодателем никак не оформляются. Машина дается в аренду (заключается договор) с лицензией, но оформила ты ИП или нет - никого не волнует. Главное - плати аренду. При этом никто не обязан обеспечивать тебя заказами. Новеньких худо-бедно "прикармливают" чтобы заманить, а потом сиди и думай - как выплатить долги по аренде (2 т.р. в сутки), да на бензин уходит около 1 т.р. в день. + мойка, омывайка,... Машины больше не ремонтируют вообще. Плановое ТО (если добьешься!) - просто замена масла. Запчасти на Вольво ставят с Форов. График работы "адовый" - ты имеешь только ОДИН день в месяц, за который не должна заплатить аренду. При первом знакомстве Ксения Михайловна сла-а-а-а-денько так будет с тобой разговаривать, но не пройдет и недели, как начнет орать в лицо: "А мне плевать где вы возьмете деньги!".
Короче говоря, все, кто отработал тут не один год (многие по 5 и больше) и вложил немало денег в машины, на которых работали по аренде, чтобы те в конец не рассыпались - в один день положили на стол ключи и документы.

# Мария2014-12-15 18:51:28
Все правда, так и есть