Отзыв о компании SPEKL
Другие названия: Спекл
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  spekl.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство пластиковых и картонных карт.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отсутствуют в принципе.

Проработала пору лет и могу сказать одно- компания полный отстой. Для тех, кто еще думает сюда устраиваться, краткий экскурс по персоналиям. ЗамДиректора Шевченко - никто не видел, так как ходит на работу под вечер. Майстренко - делает вид, что вся компания держится только на ней. Много и бестолково бегает по отделам и истерит. А по факту, получает откаты от ДИАЛОГА (на пару с А.Т.). Лакстеня - на шару от компании обучаеться, че-то там по семинарам ходит. Только толку от этого - НИКАКОГО. Щеки надувает, а в голове ветер. Все остальное - обычный работящий персонал (мы с вами). Да, и главное в нашей компании длинна и шершавость языка.

# Красавчик2014-11-24 20:03:39
Подтверждаю. Майстренко по жизни истеричка. Про откаты для Майстренко наверно только Шевченко не знает или не хочет знать, потому что преданно верит в то, что на Майстренко вся компашка держится. И так уже несколько лет ситуация не меняется. Главный в компании тот, у кого язык длиннее.
# Некто2014-11-03 17:43:13
Совершенно верный экскурс, ничего не изменилось, компашка еще та!
Респект Чел!!!!!
# Чел2014-10-13 18:32:53
"Майстренко - делает вид, что вся компания держится только на ней. Много и бестолково бегает по отделам и истерит. А по факту, получает откаты от ДИАЛОГА (на пару с А.Т.)."

100%-я правда!!! Отвечая на вопрос почему так дорого, ссылаются на качество, которого НЕТ!!!)))))
# Любитель орального секса2014-10-12 22:53:47
А у тебя какой язык? Тоже длинный и шершавый? Хочешь им поработать над моим членом и яйцами?