Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Андрей Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006

В данной компании работаю уже 4 года. Считаю, неплохой компанией по структуре управления. Нравится то, что работу, может получить любой желающий человек. Каждый сотрудник перед началом работы, проходит собеседование, а также 2 месячную практику, где его обучают работе с клиентами, проводят тренинги, и старший состав делится своим опытом работы. Своевременная оплата труда - за все время не было ни одной задержки. Хороший плюс, в том, что есть постоянный стимул больше продать, потому как говорят - как потопаешь, так и полопаешь))) Почти ежемесячно проводится конкурс на лучшего продавца - в котором можно проявить свой талант по продажам, и в итоге выиграть призовую технику. Реален карьерный рост, я например, когда пришел, был обычным продавцом-консультантом, а теперь менеджер. В общем я доволен своей компанией и верю в ее процветание!

Мне не нравится график работы. При неплохой укомплектованности магазина персоналом, можно делать более удобную рабочую смену. Не нравится то, что нет бесплатных обедов.

# Сын Кэпа2011-09-30 15:05:04
Друг, так за четыре (4) года ты только сменил название своей должности? Функционал остался тот же, впаривать людям барахло? Конкурс лучший продавец это вообще заебись. Номинация лучший раб)