Отзыв о компании ООО Лайфстайл
Добавлен: 00:13 12.10.2014

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон нет в принципе

обманщики. Навязывают свои фильтрационные установки за баснословные деньги (48 000 рублей) к тому же еще и предлагают оформить якобы ссуду, которая по факту оказывается невыгодным для покупателя кредитом. Специализируются на категории пожилых людей. Забивают голову во время презентации своей якобы очищенной воды, обещают подарки скидки.

# Андрей II2015-01-13 19:50:53
Есть два типа людей
1. Рождены чтобы говорить.
2. Рождены чтобы работать.

Андрей - очевидно, что вы из 1 типа людей.
По компании Лайфстайл:
Известно, что дыма без огня не бывает - поэтому мошенники они и есть мошенники.
# Андрей2014-12-30 19:26:19
Есть два типа людей, те которые обсуждают что-либо и те, которые ищут возможности для себя и пытаются разобраться прежде чем судить и имеют свое мнение. Так вот вы, Александр просто обсуждаете и осуждаете. Не получилось работать в компании? Не смогли? Не для вас? Зачем грязью поливать, я работал в этой компании много месяцев, добился многого, заработал, коллектив там отличный, другие - позавидуют!
Тема фильтров бесконечная, кто виноват что у нас такой менталитет? В других странах хорошо относятся к высокомолекулярным системам очистки воды за тысячу евро, а у нас принято считать что нет ничего лучше кувшина за 100 рублей или проточной трехступенчатой за 5000, или с мембраной китайского производства за 10 000, и самое главное - по нашим ГОСТам вода даже без очистки идеальна, знали об этом?
Компания занимается реализацией отличной системы, которая превосходит систему Zepter (стоимость такая же) (наличием хотя бы минерализации воды).
Идите работайте в макдональдс и не несите чепуху.
А презентация нужна для того что бы люди поняли зачем и почему именно эта система а не для обдуривания. Ведь просто так в магазине подобные вещи никто не возьмет